17132

Будущее наступило.

Это гениально: Xiaomi за 100$ создала куртку на все сезоны.
Компания Runmi Technology совместно с Xiaomi создала куртку с подогревом, которая подойдет и женщинам, и мужчинам. Данный вид верхней одежды не требует тонны свитеров под низ. Внутри куртки встроена система подогрева и провод для подключения аккумулятора. Подкладка сделана из гусиного пуха, а сверху ткань покрыта водоотталкивающим слоем, который не допустит протекания в непогоду.
Куртка прошла все необходимые испытания на безопасность, отсутствие перегрева и оптимальное распределение тепла. Новинка заряжается моментально и защищена от короткого замыкания. Максимально нагреть куртку можно на 50 градусов по Цельсию. При работе аккумулятора емкостью 10000 мА-ч подобный уровень тепла может сохраняться в течение 8 часов.

Будущее наступило. Xiaomi, Куртка, Одежда, Необычная одежда, Технологии

Дубликаты не найдены

Отредактировал zexus30 1 год назад
+63

Главное батарейку не забывать заряжать, а то в -30, не очень приятно в осенней куртке на улице.

ещё комментарии
+37
Как её стирать?)
раскрыть ветку 9
+177
CCleaner
+1
Я искала этот комментарий)
+1

стирать курту, пфф

0

Аккум снял и стирай. В чём проблема?

0
Так там водоотталкивающее покрытие, тряпочкой прошёлся и готово
раскрыть ветку 4
+1

а внутри?

раскрыть ветку 3
+746

Пришел как-то хипстер домой. А электричества нет. Разрядились него телефон, наушники, часы, вейп, гироскутер, переносная синезубая колонка, повербанк, кроссы, куртка и дилдо... А потом он сам разрядился и умер...

раскрыть ветку 75
+178

Умный дом забыл, он тоже оказался разряжен(

раскрыть ветку 6
+101

...и поэтому пришёл, но войти не смог.

раскрыть ветку 2
-3
У хипстера нет денег на умный дом🤣
раскрыть ветку 2
+98

Поэтому всегда покупаю дилдо на батарейках. Поменял аккум в любом месте и пользуйся на здоровье!

раскрыть ветку 9
+43
Поменял аккум в любом месте - применимо к дилдо это прям звучит
раскрыть ветку 1
-31
ПоменяЛ -_-
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+450

вот такая хуйня малята

раскрыть ветку 14
+20
раскрыть ветку 1
-74

вот такая маля, хуята

раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+22
Вот вы ржете, а я реально уже давно подумываю вшить в куртку ленту нагревательную и к паувербанку ее
раскрыть ветку 7
+3
Хорошая идея. Дорого стоит?
раскрыть ветку 3
0
У меня такая проблема с руками, которые за 5 минут замерзают, даже находясь в трех парах перчаток и варежек. И я тоже хотел электроподогрев сделать. Но такая идея, видимо, у многих крутилась, но руки дошли только у китайцев.
раскрыть ветку 1
0

Всё уже придумано за вас https://m.ru.aliexpress.com/item/32847245216.html

+11

А дилдо-то нахрена заряжать? Он и без подзарядки справляется!

раскрыть ветку 4
+17

Ну это как с электросамокатом - можно и по старинке, но не так прикольно.

-4

Блин.. ну не знаю... Я вообще для удовлетворения своих сексуальных потребностей жену использую. Так что можно считать меня ретроградом.

раскрыть ветку 2
+47

Будто без холодной воды или без батарей отопления прожить легче. А электричество по тоненькому проводу доставляется в отличие от воды.

раскрыть ветку 6
+10

Не легче. Но и электричество не по тоненькому проводу идет.

+21

это просто хипстерофоб. Недалёкое существо сродни ворчащей бабке у подъезда

ещё комментарии
+1

Где тонко, там и рвется.

0
У меня газовое отопление. И если свет уйдет котёл не будет работать
раскрыть ветку 1
+8

А умер от того что разрядил себе дробовик в лицо.

раскрыть ветку 1
0

Передозировка смузи...

+14

книгу забыл

ещё комментарии
+3

Тупой хейт сам не знаешь чего...

вот бы времена, когда все ходили в фуфайках да в валенках, да?)

раскрыть ветку 1
+1

Кто-то слишком серьезно ко всему относиться... И видит хейт там, где он не предусматривался... Ну что ж поделать... Пойду попарю свой вейп и съем жменьку мюсли...

0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+46

Боже, прекрати писать "прикрати".

раскрыть ветку 2
-12

Тоже подумала, что и так прихожу домой и начинаю заряжать уши, часы, лопату, зарядник с колонкой, еще и шмот ставить.... да уж, будущее. Будущее - это когда вся эта дрянь хотя бы на самообеспечение перейдет, а еще лучше, чтобы от нее можно было запитаться.

раскрыть ветку 7
+17

Ну так для этого сейчас и делают умные поверхности) Положил всё это добро на стол, а они заряжаются от него, без всяких проводов.

раскрыть ветку 1
+5
лучше создать технологию чтоб через воздух заряжался все . Домой зашел посидел минут 30 и можно идти . Как save в играх.
раскрыть ветку 4
-8
дилдо? это еще что за технология которую я не знаю .
раскрыть ветку 4
+22

Погугли. Очень занятная штука. В сети много гайдов по использованию.

ещё комментарии
ещё комментарии
+14

Где-то читал, что проводились эксперименты по созданию одежды с подогревом для военных. Но получалось, что у человека есть "термочувствительные" зоны, и если они в тепле, то холод не чувствуется. В результате, было много случаев обморожения рук/ног и от этого отказались. С этой курткой так не получится? Типа, стоишь ты в -30, куртка греет, аж пар идёт, а ноги уже синие.

раскрыть ветку 3
+9

Ботинки то одень)

раскрыть ветку 1
+5

Одел ботинки в носки, что дальше?

0

А что, приборы для измерения и контроля температуры не додумались встроить?

+254

Чё так долго-то? Уже в 2015 ждали!

раскрыть ветку 16
+71

Странно, что указан максимальный нагрев, но не минимальная температура комфорта (как у спальников, например).

раскрыть ветку 10
+48
Если на улице минус 50, то в куртке 0 будет?
раскрыть ветку 9
+27

Так милуоки же давно куртки с подогревом дарит при покупке инструмента на несколько миллионов...

раскрыть ветку 4
+41

Учитывая их цены это пару шуриков и один перфоратор

раскрыть ветку 2
+2

В розницу они стоят 100$, вчера видел в хоум дипо (американский Леруа)

+470

Будущее наступит когда изобретут трусы с виброкарманом, который будет тебе дрочить. Представьте - сидишь ты на скамейке в парке в чёрных очках, а рядом садится привлекательная девушка. Ты вроде как просто кормишь голубей, а на самом деле пожираешь её декольте глазами и дрочишь. А то надоело уже делать дырку в кармане штанов и заниматься этим вручную.

раскрыть ветку 112
+148
А у девушки тоже в трусах виброкарман, и она дрочит на тебя. И голуби делают вид что едят хлеб
раскрыть ветку 28
+219
А на самом деле
раскрыть ветку 8
+12

Уже давно есть трусы с вибраторами. И для внешней и для внутренней стимуляции. С пультом управления

+17
А сами ведут прямую трансляцию
раскрыть ветку 1
-3

Кстати, а как будет выглядеть виброкарман для девушек? Этожпалево.

раскрыть ветку 15
+39
А потом домой к тебе приходят менты и говорят "по нашим данным вы использовали виброкарман рядом с десятилетней девочкой, вы арестованы"
раскрыть ветку 3
+11

...а у тебя и нет таких трусов вовсе

раскрыть ветку 1
+4

- Нет, что вы, я дрочил по-настоящему, рукой.

- Тогда свободны, проходите.

+376

Блять рауль может тебя в сколково тех.директором поставим, я даже на такой проект денег забашляю

раскрыть ветку 60
+431

Да без проблем. Вот вам проект, запускайте в производство.

раскрыть ветку 56
+71

А давайте лучше придумаем девайс, за который привлекательная девушка будет сосать. Хотя постойте. Чертов Стив Джобс нас опередил.

раскрыть ветку 2
+81

Будущее наступит когда изобретут трусы с виброкарманом, который будет тебе дрочить. Представьте - сидишь ты на скамейке в парке в чёрных очках, а рядом играют дети (совершеннолетние, Жень). Ты вроде как просто кормишь гуся, а на самом деле кормишь гуся...

раскрыть ветку 1
+6

Душишь

+9

- За этим будущее, Чувак. Электронное на 100%.

- Хмм. Ну... Я всё ещё дрочу вручную.

(с) х/ф "Большой Лебовски"

+5

Теперь понятно, как вы столько рейтинга без постов набрали XD

раскрыть ветку 8
+6

Ахах, я же говорил, что хорош в этом. В парк не хочешь прогуляться? =)

зы. хватит мне выкать, давно пора перейти на "ты".

раскрыть ветку 7
+2
+1
Бля а ты хорошо придумываешь девайсы. Видимо твоя фамилия чубайс.
0

Так вон оно как! Семен Семеныч... Задолбалась уже сыну-подростку карманы зашивать. И что же дальше делать с такой-то информацией? Зашивать или так оставить?

0

Т.е. будущее не наступит пока тебе в трусы мастурбатор не положат? Пойди купи да положи.

-1

А в самый разгар между вами садится бомж и обнимая тебя начинает что-то задвигать😏

-2

Для эпла вроде же придумали гаджет, который дрочит на расстоянии. Думаю можно приспособить, чтобы от кнопки на телефоне без партнера мог тебе наяривать)

+22

Помнится, в недалеком детстве читал книгу Казанцева "Пылающий остров" 1936 года (!) (годная, кстати, фантастика), и там были строки о такой одежде:

"Наш аккумулятор вытеснит из употребления обыкновенные сорта топлива, равно как и применяющиеся ныне тепловые двигатели. Мы организуем Концерн легких электрических двигателей, которые будут питаться энергией сверхаккумулятора, не имеющего, как я уже имел честь вам сообщить, ощутимого веса и почти не занимающего места.

...

Перенесемся мысленно на север. Представим себе мороз, снега и северное сияние. Поражайтесь! В этой суровой обстановке люди ходят без тяжелых шуб. Женщины идут в легких платьях, мужчины — в элегантных спортивных костюмах. Но они не мерзнут. Ведь материя их костюмов прошита тонкими металлическими нитками, которые нагреваются все время проходящим по ним электрическим током. Батарейка спрятана в изящной сумочке прелестной леди. Провода соединяют сумочку с платьем. У мужчин аккумулятор прикреплен к поясу, как кобура револьвера у ковбоя."

раскрыть ветку 1
+10

А представь, сколько книг написано о тех ерундовинах будущего, которые так и не были сооружены.

+5877
Бля, теперь ещё и куртку заряжать?
- А Сережа выйдет!!?
- Нет, у него куртка заряжается!!
- А можете тогда дрона скинуть!?
раскрыть ветку 75
+402

На улице -25

Автобуса нет уже пол часа

Твоя куртка разрядилась

Твои действия?

раскрыть ветку 74