Будь проще

Будь проще Картинки, Юмор, Транспорт, Цветы, Свидание, Повтор
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот что подумал. Вот уж с четверть века я вижу и слышу в окружении людей, делающих эти примитивные ошибки: -тся/-ться; одеть/надеть. Всякие кофе, звонит и пр. понять можно. Но это?! Именно на них основной акцент. Казалось бы, чего проще задать вопрос к глаголу и отличить предмет одеваемый от предмета надеваемого? Но нет, увы.

В окружении же близких мне людей, я указываю им на ошибки чаще. И знаете что? Если они достаточно не глупы и адекватны, то даже благодарят. Потом они поправляют своих близких. И вот уже нам интересней общаться, используя более сложные обороты речи и прочее. И читать, оказывается, грамотную речь комфортней. Так-то.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
«А он бы мог ехать к тебе но ты слишком требовательна пикабу» и поиск в Гугл)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

БМ как немой, искала в яндексе по картинкам, здесь по тегам, еще.. аа.. но не все картинки имеют текст, теги произвольны, а название поста может быть рандомным, про видео молчу, можешь поподробнее?

показать ответы
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В этом году ещё не баянили
Ты слишком требовательна!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как ищешь? поделись

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

непонятно сформулировал. мир этот есть, реальность есть, она фрактальная и безжизненная. ваше сознание тоже безжизненное, оно часть этого мира. ваши ощущения это часть вашей души, они отражают не реальность, а состояние души.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а как " перепрограммировать" душу? с ней рождаются- с благородством, со злобой ко всем, или добротой, или фатальной подлостью души- есть и такие

показать ответы
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В этом году ещё не баянили
Ты слишком требовательна!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

БМ молчал, теги и еще 2 опции тоже

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не может быть подробнее чем поиск по гуглу через ключевые слова, как в примере выше. Бм в прошлом году отключили
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

но не все картинки имеют текст, теги произвольны, а название поста может быть рандомным, про видео молчу, можешь поподробнее? искала в Я по тегам, что в моем посте- ни-че-го, ищет по названию поста (как я только сейчас убедилась), а просто картинки? видос? гифка?

показать ответы