-14

Брянский депутат Валуев снялся в комедии о жизни коррупционера

Брянский депутат Валуев снялся в комедии о жизни коррупционера Фильмы, Валуев, Депутаты, Конь в пальто, Борьба с коррупцией, Видео, Длиннопост
Брянский депутат Валуев снялся в комедии о жизни коррупционера Фильмы, Валуев, Депутаты, Конь в пальто, Борьба с коррупцией, Видео, Длиннопост

Николай Сергеевич сыграл роль прокурора

Брянский депутат госдумы Николай Валуев продолжает свою кинокарьеру. Недавно он снялся в фильме «Конь в пальто или или недалекие родственники». Это сатирическая комедия о жизни коррупционера. В картине играют многие популярные актеры.

Трейлер уже появился на ютубе. https://www.youtube.com/watch?v=1KQfpg0kbRg&feature=youtu.be

Народный избранник сыграл в кинокартине прокурора. Как пояснил Николай Валуев, в фильме поднимаются острые социальные темы.

В данный момент идет монтаж картины. Точная дата выхода комедии на экраны пока не названа.

Николай Сергеевич умница в фильмах о борьбе с коррупцией снимается, по миру путешествует, охотится, на снегоходе катается, в партиотических проектах участвует.  Я его уважаю, побольше таких нам депутатов.

Найдены возможные дубликаты

+4

От нехуй делать... У депутата же забот мало. Надоело скукой маяться, решил хоть в фильме сняться.

раскрыть ветку 5
+1

А вот чем Валуваев реально занимается в Думе, кроме как не позволяет своим внешним видом другим депутатам лезть в драку, как это было в 90-х? Какбэ - какая у него должность, окромя абстрактного "депутат"?

раскрыть ветку 4
+1

Ну по идее он зампредседателя комитета госдумы по охране окружающей среды. Если я не ошибаюсь (не гуглил, говорю по памяти).

Но так или иначе, он там просиживает штаны, конечно. Только идиот может думать, что такой человек способен заниматься государственной деятельностью.

Узнаваемое лицо, видимо, оказывает хорошее популистское воздействие на  недумающее большинство. Но в глазах разумных людей присутствие Валуева в Госдуме дискредитирует эту самую Думу и власть в целом. Эта ситуация как бы говорит нам: "страной управляют некомпетентные проходимцы, с обязанностями депутата Госдумы может справиться даже прикроватная тумбочка"

раскрыть ветку 3
+2
"Николай Сергеевич умница в фильмах о борьбе с коррупцией снимается, по миру путешествует, охотится, на снегоходе катается, в партиотических проектах участвует.  Я его уважаю, побольше таких нам депутатов."
А работать он не пробовал?
... Впрочем, лучше не надо
раскрыть ветку 1
+1

Так это же постирония была...

+1

Эт че в прокуроры типа лесорубов уже берут?

+1

"...умница в фильмах о борьбе с коррупцией снимается, по миру путешествует, охотится, на снегоходе катается, в партиотических проектах участвует. Я его уважаю, побольше таких нам депутатов.", голосующих за антинародные законы

Хотя, конечно, твой отлиз засчитан

+1

Да, давайте людей приучивать к коррупционерам. И вообще они были ВЫНУЖДЕНЫ пойти на взятку. Да и мы все ЛЖЁМ (публикуем недостоверную информацию - по Клишасу), когда утверждаем, что они коррупцией занимаются, они на самом деле нам помогают.

+1

даже трейлер так себе.... я б не смотрел

+1

Юбилей прокурора 2.

0

Валуев-депутат.

Иллюстрация к комментарию
0

Проблем нет в России Матушке. Все решили. Можно теперь и в кино сниматься.

0

О, надо будет глянуть потом, у Жени в обзоре.

-1

Помнится сыграл тут как-то даже очень известный прокурора, и всё, пиздец.

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: