БРОСИЛА ДЕВУШКА?

БРОСИЛА ДЕВУШКА? Отношения, Мужчинам, Проблемы в отношениях, Бросила девушка, Мужская психология, Любовь, Саморазвитие, Расставание

💔БРОСИЛА ДЕВУШКА?

Друзья, если вы сейчас столкнулись с данной проблемой, вы не представляете как же вам повезло...

Как же вам повезло, что это случилось сейчас, а не когда вы уже обменялись кольцами и завели детей.

Я прекрасно вас понимаю, в каком состоянии вы находитесь, хочется опустить руки, лежать, страдать и надеяться, что ваша уже бывшая девушка передумает. Я понимаю, так как сам испытал, когда-то давно это на себе.

И знаете как я выбрался?
Всё очень просто, я просто вычеркнул человека из своей жизни и занялся собой.

Вы просто представить себе не можете, на что вы способны, получив нож в спину, в виде предательства вашей бывшей женщины.

Не рекомендую сразу после расставания искать себе новую девушку, чтобы она зализала вам раны.
Так же не рекомендую сидеть и ждать, когда бывшая вам напишет.

🔸Внушите себе, что это не единственная девушка на планете, поверьте, это так, вокруг вас каждый день проходят девушки в несколько раз лучше вашей бывшей по всем параметрам.

🔸Дальше, начните изучать тематику отношений, изучите все закономерности, все лазейки, принципы построения, режимы любви женщины и так далее.

🔸Дальше, приступайте к практике. Начните знакомиться с девушками. Зарегистрируйтесь на сайтах знакомств и общайтесь с девушками различного статуса. (Не пытайтесь найти себе девушку для отношений на сайте знакомств, их там нет.) Относитесь к девушкам с сайта, как к инструменту обучения, на каждом новом свидании, пробуйте, что-то новое, узнавайте что-то новое (подробнее о практике в следующих темах.)

📚Не так давно прочитал книгу, автор: Дейл Карнеги. Как перестать беспокоиться и начать жить.

В книге было сказано, чтобы отвлечь себя от негативных мыслей - полностью займите все свое свободное время.

И в правду, друзья, займите каждую свободную секунду работой, чтобы не оставалось времени на раздумья о бывшей. Займитесь своей карьерой, своим телом, начните заниматься спортом, уделите время своим увлечениям. Максимум развития.

💡Поймите, это больше не ваша девушка и не нужно перед ней как-то выплясывать, задаривать подарками и всячески пытаться её расположить к себе. Она больше не любит вас, по этому не тратьте на неё свои ресурсы.

😉Но вернуть можно любую девушку, если знать какие инструменты использовать.

Психология | Psychology

20.6K пост59.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.