-3

Бросил курить

Написал из-за этого поста

http://pikabu.ru/story/zozh_i_myilnyie_puzyiri_5169067

Не сочтите за рекламу, но раз у поста ТЭГ ЗОЖ, то напишу. Бросил курить с помощью таблеток "Табекс", до этого много раз пробовал и никоретте и просто уменьшал дозу, трясло пока ждал долгожданную сигарету ,когда уменьшил до трёх в день, а с табексом вообще не трясло всё прошло как по маслу, бросил. После меня ещё четверо друзей с ним бросили , пятый на подходе.может и кому с Пикабу поможет. всем здоровья.

Дубликаты не найдены

+1
13 лет стажа, дошёл до двух пачек в день. Но... познакомился с некурящей девушкой, весь первый вечер, что провел с ней не курил. По пути на станцию электрички, весь на позитиве, сам себя спрашиваю, а не слабо ли продержаться до утра? Утром решил не курить до вечера. С девушкой ничего не получилось, но вот уже 8 лет не курю. Сам себя на слабо взял, получается.
+1
Я два месяца не курил, бросал тоже с табэксом, и не тянуло. Правда потом поезд сутки, друзья с бухлом... В общем я опять курю
+1

бросил курить 9 лет назад после 8 лет курения, просто потому что понял, что мне лень идти за сигаретами в ларек.

раскрыть ветку 1
-1

Плюсую.Лень и жаба за потраченные деньги лучше всяких таблеток.

0

А можно поподробней? Сколько стоит, как происходит отказ от курения, какие минусы?

А то мне кто-то рассказывал, что пил какие-то таблетки и ему не хотелось курить. А потом даже отвращение к запаху горящего табака появилось. Но он не помнит, как они назывались.

0

Каков приём таблеток(сколько) в день, и сколько ушло пачек?

раскрыть ветку 1
0
Мне хватило 1 пачки, когда закуриваешь тебя начинает тошнить, если через силу курить,то можно и блевануть..
Только я через месяца 3 снова закурила (
А бросила в итоге,с помощью свои воли через пару лет
0

!!111!!!Теперь ем только Табекс!!111!!!

0
Лет пять назад пробовал. На четвертый день стало херово. Половина списка побочных эффектов табекса.
-1
Херня ваш табекс,все кого я знаю,кто его принимал сейчас снова курят
-6
@moderator, тут реклама препаратов
раскрыть ветку 1
+1
Алло, скорая, тут человеку плохо, по симптомам паранойя
ещё комментарии
Похожие посты