17

Броши гладью (part 4)

Броши гладью (part 4) Рукоделие без процесса, Рукоделие, Вышивка гладью, Брошь, Тег, Ручная работа, Длиннопост
Броши гладью (part 4) Рукоделие без процесса, Рукоделие, Вышивка гладью, Брошь, Тег, Ручная работа, Длиннопост

Немного новых работ. В последнее время часто поступают вопросы, по каким схемам я вышиваю. Ответ прост - все создается на "глазок" :) Как вижу, так и "рисую" нитями)

Дубликаты не найдены

+1
Автор, а Вы на заказ делаете? Как Вас найти, кроме Пикабу? Это красотища такая, то, что Вы делаете!
раскрыть ветку 2
+1

Присоединяюсь

раскрыть ветку 1
0

Можете связаться со мной в инстаграме, ник на фотках.

Пысы. Не реклама)

+1

Для меня вышивка,а тем более гладью-это что- то запредельно сложное.Я не представляю,какое терпение нужно иметь .Я понимаю,что для Вас это больше удовольствие и творческое удовлетворение,но это итог огромного труда! Потрясающие работы! Браво!👏

раскрыть ветку 1
0

Как говорится, глаза боятся, а руки делают) Просто стало как-то интересно, а получится ли скопировать изображение на полотне)

+1

Такие милые! Жалко больше одного плюсика не поставить

+1
На мой взгляд очень даже красиво😊
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: