#бревет200

#бревет200 Всем привет, вот я выспался и готов писать отчет. Слики прийти не успели, а жаль.. Старт в другом городе, добираться до туда было решено на машине, поспать перед дорогой не удалось. Сбор всех и упаковка велов, заняло по времени час. Дорога была чистой (в плане машин), ехали спокойно и не торопясь. Когда стали подъезжать к городу (Новосибирск) меня начало кумарить, остановились, умылся и поехали дальше. Прибыли за два часа до старта. Машину с прицелом было решено оставить на платной стоянке, так спокойнее. Оставили прицеп и поехали в кафе возле старта. Покушали, вышли, и увидели участников с других городов на серьезных шоссейниках( Фул карбон, даже оба флягодержателя), пообщались немного и поехали обратно на стоянку ставить машину и забирать велы. 15 минут до старта и мы на месте. Зарегестрировались, отдали стартовый взнос, получили личные карточки и на построение. Общее фото, далее раздельный старт (сначала шоссеры, затем мтб, чтобы при обгонах обидно не было). Поехали)) сначала частые обгоны, затем обгоны после отдыха в насесте( сидя за другим участником). После 15 км нашел участников, с которыми можно хорошо держать темп. Девушка на найнере Куб и мужчина на 26. 70 км с ними были самыми лучшими в этом бревете, меня учили ездить в группе, давалась мне не легко. Так как при выходе из насеста сильно ускорялся, а потом трудно было держать темп. И так приблизительно после 70 км от старта начался боковой ветер, меня сдуло с насеста и догнать их я уже не смог. Остановился, съел пару батончиков, увидел друга и поехал с ним до разворота не спеша. 40 км до разворота были самими долгими. На развороте ждали приятные девушки, которые вкусно и кормили, и поили горячим чаем. Съел банан вприкуску с банановой булкой и запивая банановым соком, кружку горячего чая и мясной пирог. Обратно же очень легко стало ехать, гнали аж 30ку. Потом Николай сказал что хочет выйти из 10 часов, я не собирался на обратном пути так валить. Николай устремился вперед и вот его спину уже не видать. Остановился попил и съел еще один батончик. Догнали ребята из Нск Райдер ( велоклуб) и поехали мы с ними до кафе, они решили там остаться, а я поехал дальше. За 20 км до финиша я не свернул на развязке и поехал через весь город, забыл про нее. Пришлось ехать через весь город, сначала сопровождал парень, потом спрашивал у местных как добраться до финиша и вот спустя час я на месте. Всю дорогу было солнечно, но на обратном пути когда я ехал по городу начался дождь, останавливаться не хотелось ( чтобы достать дождевик), доехал так.

Итого старт в 9:15, на развороте в 13:42 и финишировал в 20:20 (11:12). Нужны слики и навигатор, а так я доволен! Всем удачи) спасибо за то что уделили свое время)))

Больше фото тут https://vk.com/album-93480565_231055761

#бревет200 Велосипед, Веломарафон, Путешествие на велосипеде, Велосипедист, Рандоннер, Медальон, Gt, Avalanche, Длиннопост
#бревет200 Велосипед, Веломарафон, Путешествие на велосипеде, Велосипедист, Рандоннер, Медальон, Gt, Avalanche, Длиннопост
#бревет200 Велосипед, Веломарафон, Путешествие на велосипеде, Велосипедист, Рандоннер, Медальон, Gt, Avalanche, Длиннопост
#бревет200 Велосипед, Веломарафон, Путешествие на велосипеде, Велосипедист, Рандоннер, Медальон, Gt, Avalanche, Длиннопост
#бревет200 Велосипед, Веломарафон, Путешествие на велосипеде, Велосипедист, Рандоннер, Медальон, Gt, Avalanche, Длиннопост
#бревет200 Велосипед, Веломарафон, Путешествие на велосипеде, Велосипедист, Рандоннер, Медальон, Gt, Avalanche, Длиннопост

Лига Велосипедистов

5.9K постов13.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.