раскрыть ветку (17)
Логика проста - все любят котиков и сиськи. Нет сисек - покажу котиков.
Другой вопрос, как он первый раз, когда у него акку три года?
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (12)
На Пикабу уже миллиард обычных котиков, которые интересны только своим хозяевам и заядлым кошкоманам, потому тег КОТ в игноре. Но нет, они все равно в моей ленте. Избавьте.
раскрыть ветку (1)
Нехер ко мне тянуться со своими блохастыми уёбищами, ставь тег "кот" и пиздуйте оба в сторону леса.
раскрыть ветку (9)
раскрыть ветку (8)
Некоторым проще квакать всякий бред чем прочитать правила сайта и научиться пользоваться тегами.
Ты, кстати, на счёт рака зря шутишь, сходи проверься на всякий случай.
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Пиздец, ты тормоз, или тебя специально в день дурака из бана выпустили?
@moderator, тут у пОциэнта рецидив.
