3548

Браво, Боня8

Пытался посмотреть передачу Боня против Соловьев. Выдержал пару минут ровно до той поры, пока Соловьев фальшиво не заулыбался во все свои 90 фарфоровых зуба и начал просить у Бони извинений. Тут меня мне стало противно и я я выключил.

К Боне никаких вопросов. Во всей этой непростой истории и те пару минут эфира, что я успел посмотреть, она вела себя более, чем достойно, чего я, наслышанный про неё много всякой грязи, честно говоря даже от неё не ожидал.

А вот Соловьев это нечто... Вот, мне кажется, что если бы в Парижской палате мер и весов стоял бы эталон наглости, лжи и лицемерия, то у него было бы лицо Соловьева.

Браво, Боня
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
140
Автор поста оценил этот комментарий

по реальности он не приносил извинений и не просил прощения.

раскрыть ветку (7)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Соловьев сказал Извините, а потом сразу же стал рассказывать, что он вовсе не женоненавистник, как его по этому поводу стали называть.
" Вот ко мне на передачу на самом деле ходит много женщин".
(перевод с пометного)
*это я конкретно тебя , Боня, шалавой назвал, если ты не поняла*

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе, так и есть. Назвал шалавой конкретно её. Вполне мог использовать иносказание, кстати, наподобие - "очень популярная участница проекта Дом 2, полюбившаяся многим его участникам". Все бы всё поняли, а юридически - не прикопаешься. И извиняться бы не пришлось :).

2
Автор поста оценил этот комментарий

я не смотрел полную версию, но я не услышал извинений. Соловьев произнёс, что он "конечно, должен извиниться". И он извинился в итоге?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну если считать что слова "вы были правы и я должен извинится" это не "Извините" - то тогда не извинился
ведь с таким же успехом можно сказать - "я вам должен дать 1 млн рублей" и до конца стрима так их и не дать ))

43
Автор поста оценил этот комментарий
Вовочка входит в класс со словами:

- Маша Иванова блядь!

Учитель возмущённо:

- Вовочка, ну-ка скажи, что Маша не блядь и извинись.

- Маша Иванова не блядь? Ну, извините!
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Приходит молодая девушка в церковь. Подходит к батюшке :
- Святой отец, я хочу исповедаться. Дело в том, что я блядь....
- Дочь моя, это ужасно, это очень страшный грех и искупить его бубетточень сложно....
- Да нет, святой отец, вы меня неправильно поняли. Я, блядь, курю.

3
Автор поста оценил этот комментарий

он сказал "должен извиниться" и при этом так и не извинился.
просто сказал , что должен

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества