Братуха - вшивая бошка

Как-то раз ехал в метро,лето. вагоны забиты людьми как баварские сосиски фаршем. жарища адова...окна не спасают,а лишь разносят по вагону запах потных подмышечных волос. Хвала богам-я сидел... Динамики прошипели станцию и тетка с огромной гузицей,сидевшая рядом со мной,встала и, благодаря поту стоящих, выскользнула из вагона с противным звуком.

Я вдохнул поглубже свежака из распахнувшихся дверей и раздвинул ноги,об этом яйца молили еще 3 остановки назад... Как вдруг,всемогущий решил,что мне нужны испытания. На свободное место рядом со мной живо юркнул самый вонючий бич в Мире... Слизистая носа,сраженная аммиаком мочи,за секунды превратилась в кладбище рецепторов. В конкурсе "Что застряло в бороде" он запросто собрал бы "мексиканскую смесь"! Это был дёрти-бич.

Внезапно,мой новоиспеченный вонючий соседушка,достает из кармана гаджет "кусаного яблока", вставляет наушники и,покачивая вшивой башкой,неспешно листает треки. Комфорт вкусил,сука.- подумал я. А мне ехать еще пол кольца...Все вокруг начало вызывать дикие фантазии в моем, утомленном поездкой, разуме. Вдруг вспомнил одну замечательную мысль:"На протяжении всей жизни нужно сохранять любопытство" ну раз бежать было некуда - пихнул его в плече и говорю: - Чё слушаешь, братуха? Любезный,смотря мне в глаза: - Исключительно Вивальди, мой юный друг. Встал и вышел. И больше его никто не видел...

Братуха - вшивая бошка История, Рассказ, Фантазия