Братишка, я тебе покушать принёс

Знаете. Я очень жалею о том, что недостаточно тупой, чтобы винить в своих проблемах всех вокруг кроме себя, но и недостаточно умен, чтобы их не создавать.
Так мерзко от того, что во всем виноват только сам. Хочу отупеть и найти тысячу и одного человека, который будет виноват в каждом моем неверном шаге.
Не буду ничего вам рассказывать. Мне 27. За 27 лет я был счастлив только раз. Этот раз конечно длился год, но год считаем как раз.
И знаете что? Я лично вот этими ссаными культями, что строчат эту "писюльку", уничтожил все под корень да так, что есть неиллюзорный шанс ох**вать от подследствий еще долгое время.

И знаете, я думал знал что такое боль. Жил, пытался выбраться из гавна, не получалось, все по новой. И вроде грустно и больно, но нет.
Настоящая боль приходит тогда, когда ты узнаешь " счастье" и лишаешься его, осознавая, что возможно это был последний шанс твоей жизни. Никчемной и бесполезной.

Ну все, я вижу ты уже устал читать, можно минусить.

Хочу, сдохнуть, даже не так. Хочется взять карандашик, прох**уярить себе обе перепонки, глаза и больше никогда не видеть и не слышать этот мир. Пока не умру. Сидеть ссаным овощем и не создавать проблем ни людям вокруг себя, ни самому себе.

Автор поста оценил этот комментарий

Ты действительно думаешь, что я нуждаюсь в ваших советах?

Ну выговорился. Полегчало? Комментари, небось, читаешь. Поддержки ищешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы некультурно игнорировать людей, которые потратили свое время на прочтение моего нытья)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ещё одну откроешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да хрен с мастерской, меня убивает то, что я мечтал о счастье всю жизнь и сам его и разрушил.
Автор поста оценил этот комментарий

Самовыпил определенно избавит вас от ошибок прошлого. И не благодарите, всегда рад помочь советом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю за совет
1
Автор поста оценил этот комментарий

53 минуты и уже такой дерзкий, но крайне плаксивый? Не долго тебе тут быть, ох не долго.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мама мне в первый час рождения тоже самое сказала. Уже 27 лет страдаю.
Автор поста оценил этот комментарий

ааа, ты это бизнесом считаешь?) это не тот бизнес, который жалко проебать)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прости конечно, но иди нахуй
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

бизнес в 27 лет? да ты шутишь)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
? Открывал свою мастерскую по ремонту телефонов. Даже брендировал удачно, только увы с большими деньгами я обращался не так как нужно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Погугли анекдот про "купи козу" и всё поймешь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смешной анекдот)
Автор поста оценил этот комментарий

Да хрен с мастерской, меня убивает то, что я мечтал о счастье всю жизнь и сам его и разрушил...

только увы с большими деньгами я обращался не так как нужно...

"Я такой хуёвый и я всё проебал..."
А вы мне теперь советуйте как мне быть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты действительно думаешь, что я нуждаюсь в ваших советах? Просто когда некому выговориться, приходится искать другие пути
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Смени обстановку, уйди в дальний поход в леса, в горы, брось все и уедь, хотябы на время.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно так и сделаю, когда разгребу проблемы, которые нельзя просто проигнорировать. Но мне никогда не хотелось так сильно вернуть все назад, как было. Всегда принимал любые неудачи и потери легко. А сейчас...как ссаный ксеноморф рвется из груди, готов бетонные стены скребсти ногтями в кровь лишь бы вернуться и все изменить. Тупое ощущение.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Херассе... Так-то не это я имел ввиду. Рассказ такой есть.

Но тут уж у каждого свои предпочтения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за рассказ?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего советовать не буду, скажу лишь, что если сочувствия тут ищешь, то зря.

А если здоровье позволяет, то наклонил голову - и вперед.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял. Это совет отсосать самому себе?)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

К доктору сходи. Он даст вкусных таблеток и тебя немного отпустит. Когда отпустит, оглянись - наверняка есть светлые моменты в твоей жизни. От них отталкивайся и греби наверх. Сидеть овощем вообще не вариант.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если он даст еще и денег на вкусные таблетки. То хорошо.
Автор поста оценил этот комментарий
Берёшь свою боль, засовываешь её так глубоку в свое нутро, чтоб аж гавно из ушей полезло... чувствуешь? Это она, упивайся ей, помни её... И возможно в будущем, сможешь избежать таких же ошибок...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дай совет лучше, как избежать в прошлом...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Для начала хотелось бы узнать причину "боли", а то может ты... ну например из-за порваных брюк истеришь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поломанная жизнь. Теперь уже далеко не светлое ближайшее и хрен его знает какое еще будущее. Потеря бизнеса, любимого человека и куча долгов.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Купи козу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Купи слона
показать ответы