Браслет Агнесса
Добрых вестей ♥️
Вы знаете, что "Фриволите" с французского переводится как «пустой, легкомысленный»?
С учётом того, что эта техника плетения давно стала не просто ремеслом, а искусством кружевоплетения, то подобный перевод вносит какую то нелепость))))).
Наконец собрала и расшила первый браслет "Агнесса". Очень нежный и утонченный❤️.
Выполнен из Лавсана 130, японского бисера.
Длина браслета, плетёной части - 16,5 см.
Ширина 2,5 см.
Застёжка на карабине, с цепочкой для регулировании длины.
Больше работ в группе https://vk.com/krasota1784


Украшения ручной работы
240 постов604 подписчика
Правила сообщества
1. Соблюдаем правила Pikabu.
2. Размещайте, пожалуйста, фотографии хорошего качества.
3. Если вы размещаете пост со своими работами, не забывайте ставить отметку "моё", если показываете не свои работы, указывайте, по возможности, автора.
4. Посты и комментарии автора не должны содержать рекламную информацию(Правила Пикабу п. 8.2). Вы можете ссылку (социальные сети) на контакты с вами, прикрепить в конце поста. В комментариях ссылки на контакты запрещены. (Правила Пикабу п. 8.3)
5. Вдумчиво подбирайте теги, не сочиняйте новых. Не забывайте использовать теги: "Рукоделие с процессом", "Рукоделие без процесса", "Мастер-класс" и т.п.