6

Boyolya, спасибо!

Дочитала финал "моя мама из психушки".

Boyolya, спасибо тебе за то, что поделилась с нами своей невероятной историей! Сейчас у меня довольно странный период в жизни, тяжело очень, морально. Но прочитав твой сериал до конца, я, в очередной раз, поняла, что ни в коем случае нельзя опускать руки. Может произойти абсолютно все, чего мы ждем или нет. Но право выбора и право борьбы за свою жизнь всегда остается с нами.

Твоя история стала для меня настоящей поддержкой. Поддержкой от совершенно незнакомого мне человека, что вдвойне приятно. Есть кто-то, где-то, и он готов своим словом утешить каждого, дать совет с высоты всего, что пережил сам. Это ценно, очень.

Дорогая Boyolya, спасибо тебе за то время, что ты провела с нами. Нам всем было очень приятно и интересно с тобой.

Желаю тебе и твоей семье счастья и здоровья. Надеюсь, тебе понравилось писать для такой публики, для нас? Мы все, с удовольствием, ждем твоего возвращения с новыми историями. Но, надеюсь, на этот раз, они не будут связаны с чем-то плохим в твоей жизни. Попробуй что-то сочинить для нас. )

Дубликаты не найдены

0
Блин, все время пролистывал эти рассказы, а из-за этих прощаний читаю второй уже.
раскрыть ветку 1
-1

тоже все время пролистывала, но после драки с лигой детективов, решила узнать с чего такой переполох)

0

То есть ты теперь тоже превратишь свою жизнь в бесконечный забег по дороге из говна и крови? Разучишься ценить и уважать людей, объясняя всё выдуманными эмоциями.

раскрыть ветку 13
0

а причем тут это? мое видение и взгляд на жизнь абсолютно иной. я не говорила о том, что одобряю ее поступки. да и не за этим она писала все это. для меня это история борьбы человека с самим собой, история самовоспитания и становления личности. таких историй много, очень, но они все разные, потому что проблемы у всех разные и отношение к ним. кто-то мужчин меняет, как перчатки, кто-то пьет, кто-то играет в Бродского и не выходит из комнаты. но суть всех историй одна - борьба. Boyolya просто на проста стала одним примером из ста. да, человек шокирует нас историей своей жизни, множеством нелепых и глупых поступков, но если бы не весь эпатаж, заметили бы мы ее? смогли бы лишний раз (что только в пользу) задуматься о своей жизни? я думаю нет.

раскрыть ветку 12
-1

Так она себя и не победила. Наоборот, слилась по полной параграмме.

И моя жизнь то ещё дерьмо. И как раз не по моей вине - я как мог пытался бороться, но силы против росли соразмерно.

Так что меня эта каловая стори не научила ничему, зато расстроила немного.

раскрыть ветку 11
0

А куда пост пропал? Удалили?

раскрыть ветку 2
+1
+1

честно, не знаю, я как прочитала, хотела в комментарии это написать, но обновив страницу уже ничего не было

-1
Я еле успела все прочесть перед самым удалением, тоже говорю спасибо и желаю счастья в дальнейшей жизни @Boyolya
раскрыть ветку 1
+1

https://vk.com/boyolya
Там все части есть.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: