Бой: Конор - Хабиб. Будет ли интрига?

Бой: Конор - Хабиб. Будет ли интрига? Конор МакГрегор, Хабиб Нурмагомедов, Конор и Хабиб

Я вот думаю, сколько останется недовольных после этого боя, при любом его исходе. Фанаты действительно разделились на два лагеря. Одни не любят борьбу, считая что ударка правит миром, другие не любят Конора))) С одной стороны, если выиграет Хабиб, фанаты скажут, что все логично, Конор алкаш и болтун. А вот представьте, если выиграет Конор, да еще и нокаутом, что скажут фанаты Хабиба? Какие оправдания они найдут? Сколько людей будут в отчаянии от того, что борьба не победила ударную технику... Мне их даже немного жаль. Но при всех прочих, хочется добавить, что шансов больше у Хабиба, так как его контроль в партере впечатляет и если Макгрегор окажется на полу, ох и тяжело ему придется с его то выносливостью. Хабиб не проигрывал еще ни разу, Конора уже ловили на болевые и удушающие. Хотя пройти сквозь левую руку Макгрегора еще не удавалось никому, все натыкаясь на нее падали. Теперь нам остается гадать - выдержит ли челюсть Хабиба или выносливость Конора закончится быстрее. А я болею за красивый и зрелищный поединок. Да прибудет с нами БИГ ДРАМА ШОУ! Всем добра! С вами был Какой-то Парень.