Найдены возможные дубликаты

+32

Плазма - это хорошо! Плазма - это надежно! Даже если не прожжешь дыру в броне, можешь всегда устроить локальный экстерминатус взрывом катушек!

раскрыть ветку 2
+20
Иллюстрация к комментарию
+6

Банку масла этому адепту)

+28

Резкий, как удар цепным мечем по яйцам, тяжкий как молот - живой герб Адептуса Механикуса. Говорят, эту сволочь просто невозможно убить...

раскрыть ветку 2
+9

Прошу прощения, "мечом".

0

У меня было так: "Эйден Прайд, он же Эйден-хрен-попадешь. Резкий, как коморрский клайвекс и жёсткий, как удар врайтлорда. Живой эльдарский герб. Говорят, эту сволочь просто невозможно прибить."

ЧСХ, не эльдар, а ассасин культа смерти -- играем на возвышении. В первой же миссии дрался с 6 демонетками, и прирезал двоих -- оставшихся добил телепортировавшийся к ним за спину инквизитор. Нам даже удалось взять одну в плен. Сидит теперь на борту, и теперь её два агента Трона поделить всё не могут.

+5

Нижние руки как то странно из тела растут) или они из спины у вас?

А так - довольно годно.)

раскрыть ветку 4
+5

Спасибо. Да, у него за спиной дополнительные руки.

раскрыть ветку 3
+4

Неудобно же) или это чтобы и назад воевать?)

0

Золотые руки не из того места?

0

немного оффтоп. мне кажется, или я не один прочитал Ваш ник, как Княяяяяяяяяязь? отсылка к https://www.youtube.com/watch?v=6BT9xLrsjYM

+8

Догадываюсь, кто скрывается под шлемом.

Иллюстрация к комментарию
+1

Для начала, камрад, у скитариев ноги  аугментированые.

раскрыть ветку 3
+1

Да по картинке не особо то и видно, сделаны у него ноги из этой унылой хлипкой плоти или из славных освящённых Омниссией деталей.

раскрыть ветку 2
0

видно же, что живые...

раскрыть ветку 1
0

А у него есть пневмопих? И может ли адептус с пневмопихом победить демонетку?

раскрыть ветку 2
+2
Только если пневмопих - титанический.
0

Вы таки будете смеяться, но у меня точно такой же персонаж (в смысле Борис Бритва, но он всё же ассасин, которого надо сначала найти, а потом попасть). И в первой же миссии нарвались на демонеток и пару герольдов Голодной суки. Половина команды ушла в критические ранения на первом же ходу, а я победил и по окончанию боя ГМ насчитал мне половину фрагов. На мне же лишь несильный ожог -- зацепили лазганом.

Пневмопиха не было, была пара силовых мечей. После этого заказал себе психосиловые.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: