Борешься с несовершеннолетними на самокатах? МТС Urent тебя накажет8

UPD:

ЮРент признал ошибку:

Продолжение поста «Борешься с несовершеннолетними на самокатах? МТС Urent тебя накажет»

В последнее время много пишут, что самокатные компании борятся с нарушителями. Но, видимо, не все. Вчера выхожу из магазина, собираюсь взять самокат. Смотрю - трое пацанов собираются тоже покататься. Пацанам - лет по десять. Стоит ли говорить, что они ещё и втроём собирались ехать на одном! Ну, дождался, пока начнут аренду, сфотографировал.

Борешься с несовершеннолетними на самокатах? МТС Urent тебя накажет Негатив, Самокат, Прокат самокатов, МТС, Urent, Нарушение ПДД, Длиннопост, Скриншот, Переписка, Жалоба, Волна постов

И отправил в поддержку в телегу. Вечером мне приходит смска:

Борешься с несовершеннолетними на самокатах? МТС Urent тебя накажет Негатив, Самокат, Прокат самокатов, МТС, Urent, Нарушение ПДД, Длиннопост, Скриншот, Переписка, Жалоба, Волна постов

Вот это поворот!

Я, было, подумал, что ну косякнул человек, ну бывает! Написал в поддержку, что вы ошиблись, воюете не в ту сторону. Утром сегодня приходит ответ, что нет, не ошиблись, а самокат, на котором катались дети - числится за мной! Даже скриншот приложили!

Борешься с несовершеннолетними на самокатах? МТС Urent тебя накажет Негатив, Самокат, Прокат самокатов, МТС, Urent, Нарушение ПДД, Длиннопост, Скриншот, Переписка, Жалоба, Волна постов

Номер самоката - тот, который я сфоткал на фоне пацана, номер телефона - реально мой

То есть получается, что я дал аккаунт детям, сразу же это сфоткал и пожаловался сам на себя! Ну не дебил?

Или... погодите-ка. Я очень сомневаюсь, что биллинг у Юрента настолько кривой, что история поездок как-то "сама" скорректировалась ошибочно. Гораздо больше похоже на то, что кто-то ручками привязал поездку к моему аккаунту. Зачем? По всей видимости, жалобщики не нужны. Пожаловался на одного - пожалуешься и на других, а им что - всех блокировать? Прибыль упускать? Проще заблокировать самого ябеду. Так держать! Нас - самокатчиков - и так принято ненавидеть, а с такой политикой адекватных пользователей станет ещё меньше.

UPD в 12:41

Борешься с несовершеннолетними на самокатах? МТС Urent тебя накажет Негатив, Самокат, Прокат самокатов, МТС, Urent, Нарушение ПДД, Длиннопост, Скриншот, Переписка, Жалоба, Волна постов

Разлочили, но типа продолжили считать, что я - верблюд

И ещё апдейт. Залез в историю поездок, и вуаля - поездка есть, но она как бы бесплатная))) Такое бывает только если взял и совершенно остановил аренду из-за сломанного например самоката. То есть похоже, что реально руками привязали.

Борешься с несовершеннолетними на самокатах? МТС Urent тебя накажет Негатив, Самокат, Прокат самокатов, МТС, Urent, Нарушение ПДД, Длиннопост, Скриншот, Переписка, Жалоба, Волна постов