Боже. Потрясная техника тремоло. Потрясный звук у этого ибанеза. Потрясные эмоции. Потрясная скорость... Взять бы у него пару уроков *_*
раскрыть ветку (1)
а я где-то видел пару его уроков)
а ибанезочка - шикарна!
я ее хочу купить сразу после Les Paul Standard :D
а ибанезочка - шикарна!
я ее хочу купить сразу после Les Paul Standard :D