Бомж

По студенчеству выперли меня с общаги, хожу тусуюсь по лавкам-благо июнь месяц))

А следом пришлось академ взять, ибо на улице чертежей не почерчишь, а кенты гондонами оказались. Пока я в модной дискотеке барменом работал... А как забомжевал, так и не вхож стал к ним домой)))

Приехал домой в деревню-поработал да и восстановился в институт.

Тут меня и затянул игорный мир: сначала автоматы!!!

Боже ж мой! С полтоса да и сотку, а то и 2 поднимал!! В 2005 то году!!!

А однажды и 3тыс . За день!!

Но Дьявол кроется в мелочах и помаленьку, потихоньку, не спеша выперли с института, с общаги... А потому как подрабатывал на стройке, так и невзначай втянулся.

Эпизод 2.

Крупным планом: гаражи, мусор, опустившийся неряшливый человек лежит на куче картона.

Я (главный герой) - братан, конфеты будешь?

Далее сцена диалога опрятного бродяги меня и бородатого, рассуждаем за сладкую жизнь " На природе".

Почему-то оренбургские бомжи называют бродяжничество "на природе".

Имеется особая сладость в этой беспечности, безответственности и детскости. Божий человек раньше называли. Не всегда эта беспечность есть сестра слабости характера, иногда имеет и глубокую философскую подоплёку. Наверно только тогда и был я счастлив, когда не считал времени, ни к чему не стремился. Как говорится -день прошёл и ладно.

И сейчас, работая и днем, и ночью, жалею всё таки о тех беспечных временах.

Дали они мне много приятных моментов, например единство с Миром. Много часов было проведено в искренних диалогах с товарищами по "вольной" Жизни...