Болеть- это дело семейное.
Как многие знаю, сейчас ходит грипп. Но я никогда не выделялся слабым иммунитетом и заболел гриппом вообще впервые. Первым в семье заболел я, потом отец, потом мама а теперь и сестра, всей семьей вообщем заболели. Но жить как то надо дальше, ходить в магазин(аптеку), выносить мусор, за посылкой на почту. И решается это вот каким методом, все утром встают в 7 утра, пьют все нужные антибиотики, потом через 2 часа заменяется температура. У кого температура меньше всех, собирается в крестовый поход. Другой возможности взаимодействовать с внешним миром больше нет.
Дома сейчас целый оркестр, все чихают, кашляют, стоит запах чеснока, который мне кажется будет выветриваться весь апрель. Как я люблю эту весну...