Автор, видимо, из Москвы. Летом в некоторых городах при +50 в тени такие "завлекалочки" вполне себе работают, проверено на личном опыте.
раскрыть ветку (1)
Во-первых, не из Москвы
Во-вторых, по твоему летом в Москве жарко не бывает?
В-третьих, я из Сибири, и лето у нас не сильно уж жаркое, чтобы такие надписи привлекали тебя
Во-вторых, по твоему летом в Москве жарко не бывает?
В-третьих, я из Сибири, и лето у нас не сильно уж жаркое, чтобы такие надписи привлекали тебя
показать ответы
