Это соседи на меня вызвали, хотя сами орут на ребенка целую ночь. И на друг-друга. А я им на гитарке сыграл и кастрюлями постучал в 4:30 5:30 6:00 и 7:30
Соседи с верху и с боку которые вообще блять не причем наверно ахуели.... Днём на детей орут, ночью долбаеб на гитаре играет ))))
Да хз. Ко мне как то ломился менты. Я открыл и их главный меня чужим именем. Я говорю, мол, ошиблись вы, меня по другому зовут. Он говорит, мол, как по другому, вот у меня тут написано, что в вашей квартире проживает такой то такойтович. Нет, говорю, я в этой квартире проживаю более 20 лет, меня зовут совершенно по другому, а того, кто вам нужен тут никогда не было. Попросил мой паспорт. Я отказал. Попросил пройти в квартиру, что бы убедиться что больше никого нет. Я спросил, есть ли у него решение суда о том, что он имеет право осматривать мою квартиру. Конечно же, его не было. На том я пожелал ему всего доброго и закрыл дверь. И никаких нервов.
Попросил паспорт. Я отказал. И спокойно закрыл дверь.
Мне кажется или тут одна из черепашек п..дит?


