BMW G20

BMW G20 BMW, Bmw 3, G20, Творчество, Искусство, Рисунок карандашом, Авто, Длиннопост
BMW G20 BMW, Bmw 3, G20, Творчество, Искусство, Рисунок карандашом, Авто, Длиннопост
BMW G20 BMW, Bmw 3, G20, Творчество, Искусство, Рисунок карандашом, Авто, Длиннопост
BMW G20 BMW, Bmw 3, G20, Творчество, Искусство, Рисунок карандашом, Авто, Длиннопост
BMW G20 BMW, Bmw 3, G20, Творчество, Искусство, Рисунок карандашом, Авто, Длиннопост

А здесь у нас кое что необычное!
Спросите что же здесь необычного? 🤔 а я вам отвечу:
БАВАРЕЦ НАРИСОВАН НА ФОРМАТЕ А2 😍

Вот такие подарки надо дарить, а не эти ваши распечатанные «арты» 😁

6 дней, 28 часов, 23 729 штрихов – и результат готов 🖤

По началу я очень боялась приступать к таким размерам, хотя чего бояться, ведь я хорошо знакома с этим форматом
Но я уже около трех лет не рисовала больше чем на А3, конечно же отвыкла, но все мы знаем фразу «глаза боятся, а руки делают» 😉

Это невероятные эмоции, когда ты кайфуешь с того, что рисуешь авто который тебе нравится, что тебе нравится абсолютно всё в данном заказе, и что ты сидишь по собственному желанию НОЧАМИ наедине с вдохновением, ни на что не отвлекаясь 😍

В процессе я уже даже перестала чувствовать что это какие то другие габариты, очень быстро вошла во вкус 🤌🏽

Даже несмотря на то что это непривычно большой лист, я не могу сказать что устала или когда то пропадало вдохновение. Совсем наоборот, я была полна сил и наверное от БМВ вряд ли когда то буду уставать 😁

БМВ не для копеечников, с ней надо дружить и она тебя всегда выручит, если взамен будешь давать ей должное внимание ✊🏼 жаль что это не все понимают