2

Блокировка anilibria.tv

Блокировка anilibria.tv Роскомнадзор, Аниме, Обход блокировок

В очередной раз РКН подкинул ...ть проблем.

Вариантов собственно несколько:

- скачать с торрентов (мне лениво)

- найти на другом ресурсе (мне опять лениво)

Что же делать?!

Врубаем vpn, я пользуюсь browsec,

ждем когда страница прогрузится, запускаем плеер и вырубаем vpn чтобы быстрее грузилось.

В результате пользуемся привычным ресурсом ПОЧТИ так же как и раньше.

Я конечно Америки не открыл, но вдруг кто не знал.

Дубликаты не найдены

+2

http://fanserials.ninja

Вот тоже хороший сайт, много сериалов/кино/аниме. да часто блокируют (почти каждый день) раньше запрашивал у бота в телеграмм актуальную сылку на сайт или впн включал. но поставил расширение для браузера и там при нажатие сразу открываешься актуальная версия сайта и то что вышло недавно нового.

+3

Пусть ТС объяснит, при чём тут РКН вообще? Что вы его лепите ко всему? Главный сам решил, что тайтлы Ваканима будут блокированы для просмотра с территории РФ. И учитесь пользоваться торрентами, онлайн-просмотр многих развратил и превратил в пустую тыкву, которая кроме кнопки "Смотреть" вообще ничего не понимает, а потом жалуется "РКН виноват, у меня не показывает".

0
Есть плееры которые онлайн воспроизводят торрент ссылки. Не скачивая весь файл. Вы из какого века? TOR выстраивает маршрут через 5 узлов, скорость низкая. Есть VPN с высокой скоростью. Самый простой zen mate и безплатный. Для телефона bitmask
0
Ну вот, а я как раз тут аниме смотрел. Хотя в общем то плевать на подуги РКН. Vpn уже давно установлен.
раскрыть ветку 2
0

с vpn чутка медленнее грузится видео, поэтому если его отключить после загрузки страницы будет грузится как раньше и плевать на потуги РКН.

раскрыть ветку 1
+1
Кстати, их приложение с мобилки нормально работает и сайт открывается (теле2).
0

а что там на этом сайте? лучше торрентов?

раскрыть ветку 8
+3
Это отдельная команда озвучки. Неплохая, на мой вкус.
+2

да нет, обычные торренты со свежей анимешкей от определенной группы даберов, прост афтору влом скачать и он любит смотреть через богомерзкие онлайн плееры

раскрыть ветку 5
0

С богомерзкой озвучкой

раскрыть ветку 2
0

Порой качать банально некуда, приходится онлайном поглощать всё.

0

все так

+1
а что там на этом сайте?

Сайт про аниме, эти ребята озвучивают аниме.

лучше торрентов?

кому как... для меня лучше тем что не нужно закачивать на диск ну и плюс можно посмотреть график выпуска аниме, хотя сейчас мало хорошего выходит(

-1
В очередной раз РКН подкинул ...ть проблем.

Скачиваем TOR-браузер.

Ходим куда захотим, крутим оттуда фиги РосКомПозору.

Вы Учения Рутрекера прогуливали, что ли?

раскрыть ветку 6
0

ТОР для ТС не пойдет, ему онлайн-просмотр нужен, ленивый он.

раскрыть ветку 5
+1

Потестил (я любознательный) - нормально здесь онлайн в торе идёт.

раскрыть ветку 4
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: