Blender's Batman

Blender's Batman Бэтмен, Blender, 3D, DC Comics, Комиксы, Супергерои, Скульптура

Бэтмен на горгулье.
Проект целиком и полностью сделан в Blender. Опыт небольшой, продолжаем погружение и обучение. =)

Blender RU

1K постов3.5K подписчиков

Добавить пост
Автор поста оценил этот комментарий
А если на тот же реддит залить?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тупо забыл пароль для входа а искать его лень.) Нет, на самом деле это делается для себя, обучения и портфолио, так что как тут оценят, мне по большому счёту всё-равно. Если кому-то будет интересно - замечательно, если нет - что ж, значит и фиг с ним. Главное кайфонуть. =) Сценка готова кстати. Сегодня или завтра рендеры позаливаю.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Луны не хватает на фоне как источника света.
И может прожектор один оставить с бэт символом? В целом хорошо. На горгулье уже намного лучше, чем на каком то парфеноне:)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, там я уже был выжат, а после последнего проекта по сценке Гендальфа с Балрогом решил вот вернуться и доделать. Думал про прожектор с сигналом и луной, но решил вот так сделать, типа это просто прожектора города. Попилю потом может быть ещё, спасибо за критику.)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично! С удовольствием посмотрю)
успехов в будущих работах!
Гендальфа с Балрогом тоже глянул бы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я про Гендальфа и говорю.) Бэтс всё, залит в портфель, хватит его мучить пока что. Потом супермена сделаю, или кошку, и будет.)

Автор поста оценил этот комментарий
Сценку с Балрогом пикабу не увидит?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу, судя по всему, почти нет дела до контента, не сдутого с реддита или одноклассников.)) Но увидит наверное, просто я ленюсь делать нормальный дым, мать его растак. Если бэтс на всё про всё занял у меня часов 50-60, то эти двое в качестве уже похоже перевалили за 70.

показать ответы