Благодарности пост из Средней России

Что ж вы делаете, а? Это вообще за гранью! Я вам чем-то угодила, дорогие админы Новогодних чудес? В прошлом году попала к замечательной Девушке Морозу из Уфы (в качестве внучки), а в этом году узнала, что подарок из Германии.

Благодарности пост из Средней России Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Не знаю, правда, это Германия, или нет)
Особую ррадость доставляет то, что учу немецкий язык со школы, самостоятельно изучаю его, а тут, прикиньте СОВПАДОС (немного испанского в ленту).

Благодарности пост из Средней России Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Так вот. Чудесная пара Ольга и Тобиас подарили сказку и Настоящее Новогоднее чудо! Спасибо @Pokerhontas17, ты действительно погрузила в атмосферу детства, ожидания чуда.

Благодарности пост из Средней России Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Набор из носочков очень зашёл, поделились с ребёнком, но брелок "моя прелесть" )) А чудесные сладости обрадовали и удивили всех.

Благодарности пост из Средней России Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Магнитик многофункционален, и одобрен мужем.
Если можно, немного фамильярно обращусь, простите, если не правильно.
Liebe Freund, vielen Dank fur das Geschenk!
Frohe Weihnachten und einen guten Rutsch ins Neue Jahr! Natalja.

Благодарности пост из Средней России Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Праздничная звезда от Графа. Спасибо огромное))) Моя посылка уже в Калининграде. Всех с Наступающим.!!!!!


P.S. Баянометр показывал камбалу и механического коня.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=