Благодарность ППС

Конечно вряд-ли сотрудник полиции ППС города Пушкино московской области прочтёт этот пост, но хочу выразить ему большое человеческое спасибо. Сегодня не понятно почему не завелась машина, хотя пол дня ездил на ней. Он на служебном УАЗе остановился и сначала вытянул машину из снежной каши, а потом возил меня пытаясь завести возя по дороге, когда не получилось, он отвёз в сервис на буксире. Потом поехал за моей женой ( ездили детей отвозить в стоматологию) и привёз её ко мне в сервис. Человек совершил как для меня геройский поступок. Он провозился со мной наверное минут 40 помогая завести машину, привез жену ( тк ни кто не ожидал что он попробует завести и повезёт меня по дворам и потом по дорогам) . Я не ожидал такого и в первый момент был шокирован таким поступком. Я редко вижу, как полностью не знакомые люди помогают и стараются не для галочки а от всей души. И как противно было что проходя мимо местные мигранты пройдя метров на 5 начали орать "менты суки". А человек даже глазом не моргнул продолжал пытаться мне помочь. К сожалению, я не спросил как его зовут, не запомнил номер его машины. Это было в районе 19:30-20:30, спасибо тебе большое, ты сделал очень много и даже больше. Я не представляю как бы жена меня нашла в чужом городе без мобильника и хоть каких то денег. ( всё вещи были в машине и ни кто не ожидал, что сотрудник ППС, будет пытаться помочь от всей души) . Спасибо большое!
Может рассказ и сумбурный, но сейчас в душе много мыслей и переживаний.