Логично.
И какие выводы можем сделать?
Пришла официальная повестка из прокуратуры? С печатью, зарегистрированная.. Как положено.
Или банки уже выполняют работу следственных органов, судов, прокуратуры?
Да еще и проверяют счета левых людей, которые не являются клиентами..
Ога..
Неужели кто то ведется на такие дешевые разводы?
Номер ты себе любой можешь сделать. Любой каприз за ваши деньги так то.
Или тупо сделать дубликат симки например, или получить доступ к почтовому серверу.. Вариантов масса.
Эта схема разводов уже пару лет точно действует, и судя по всему многие ведутся.
Им совершенно невдомек, что следить за выполнением ФЗ не обязанность банка, и банк этим не занимается от слова совсем.
И в случае нарушения законов банк блокирует счета по решению суда, причем не банк уведомляет об этом держателя счета. И уж точно никогда не предлагается "перетерть в течении недели что бы проблемку закрыть, свои же посоны все"..
Неужели вы этого не понимаете?
И что?
Обратись в прокуратуру например. С заявлением о мошенничестве.
Там кстати тебе скажут, что номер банку не принадлежит.
Только т-с-с-с, это вообще жуткий секрет (нет). Многим вон СМС типа от сбербанка приходят, ага.
