Бизнесмены
Наша клиентская база пополняется с каждым днем, народ привыкает и начинает нас любить)местный узбек (работает в в ЖЭКе) заряжает у нас свой дохлый аккумулятор и чинит мертвую девятку, за что у Виталяна всегда есть завтрак и ужин в виде яичницы и плова). Вообщем по экономике получается в среднем 2-3 т.р. в день. Многие просто заходят жалом поводить.
Для шиномонтажки обязательно нужен прокаточный станок, коего мы не имеем. Стоимость от 50 до 150 т.р., спрос бешеный, так что кто задумается сразу берите на заметку (один штамп диск прокатать 700р, спрос 2-3 человека в день, т.е. он окупится за месяц, два)
Также огромным спросом пользуется диагностическое оборудование, пока слабо представляем какое и сколько оно стоит (а то может Виталяну в голову программку загрузить и он сам будет считывать эти ошибки)). Вояки накупили новых авто, всякие Тигуаны, киа рио, опеля ну и т.п. (на наш взгляд с Виталяном все новые авто какулема) и у них постоянно на приборке что то да загорится...вот и идут спрашивают, что делать. А Виталян говорит, загоняй ща сделаем))и делает)
Я конечно согласен, что все имеет свой срок годности...но не до такой степени, что люди несут к нам обслуживать новые аккумуляторы марки Варта, Бош и т.п. Привожу пример приезжает к нам ауди А4 2002 г.в., проверьте ка говорит мой аккумулятор, а то как то подозрительно он меня не подводит уже 4 года. Не вопрос, снимаем, там немецкая Варта того же года выпуска, что и авто, в идеальнейшем состоянии. Как так то?!!Кругом обман)
P.S. кроме узбека в нашей компании теперь хозяин местного автомагазина, который снабжает нас помимо чая и кофе маленьким процентиком за свои запчасти, которые мы подгоняем тем, кто ремонтируется у нас) Это уже серьезно....))
Ну и естественно каждую пятничку в нашей комнатухе собирается мужицкий коллектив и мы потихонечку расслабляемся в компании алкоголя и дружественных бесед))
P.S. P.S. указание, которое дал все пикабушникам Виталян: ЛЮБОЕ КРОИЛОВО ВЕДЕТ К ПОПОДАЛОВУ)) Всем удачи!
