Бинго14
А вы говорите не обращай внимание))
Мне уже публично смерти желают))
Интересно а что будет дальше)))
@@diesel.565 за что? можно я еще поживу??
#comment_365947735
А вы говорите не обращай внимание))
Мне уже публично смерти желают))
Интересно а что будет дальше)))
@@diesel.565 за что? можно я еще поживу??
#comment_365947735
Угрозы физической расправой, пожелания смерти или увечий являются нарушением правил сайта.
Хотелось бы уточнить в таком случае, а являются ли некогда традиционные в рунете - Аффтор, выпей йаду и убей себя ап стену - пожеланием смерти и увечий и нарушают ли они правила сайта?
Вы можете публиковать любые посты и комментарии, соблюдая при этом правила сайта. Это же справедливо и в отношении остальных пользователей.
@moderator, комментарий будет?
Тут или опять вахтер как "совершеннолетняя, Жень!",
или давайте уточнения к правилам рисуйте.
Здравствуйте,
Это очень интересный разбор способа обойти правила. Примерно так же нам часто писали, что фраза "а не дурачек ли ты часом?" - это просто невинный вопрос и она принципиально отличается от фразы "ты дурак".
Не отличается.
Сейчас оскорбления и грубости мы передали на саморегуляцию пользователям, а вот пожелания смерти все еще в нашем ведении. И тут подход не изменился.
Не нужно искать способ пожелать смерти немножечко, не нужно пытаться обойти правила.
Лига Чистомэна
3.3K поста5.6K подписчиков
Правила сообщества
Приветствуются:
-фото-отчеты уборок
-рассуждения об экологии
-здоровая критика