8018 lambadaa Билайн 8 лет назад Приходит мне в общем такое сообщение. Дозвониться в эту компанию невозможно, поэтому решила написать в чат, это же так удобно Солнечного и чудесного настроения! [моё] Длиннопост Билайн Черт Ненависть Оператор