5370

Библиотека.

Библиотека. Библиотека, Электронная библиотека, Фантастика, Научная фантастика, Фэнтези, Fb2, Книги, Скачивание

Доброго времени суток уважаемые пользователи. Давно не доходили руки, но я наконец-то сделал это: я делюсь с Вами сокровищами своей библиотеки, долгие годы бережно собираемой.

Чем же она уникальна? А уникальна она тем, что многие из представленных книг уже долгое время довольно проблематично найти в интернете, на мой взгляд - Например, "Тенергаф" Кшиштофа Пискорского и "От Багрового Короля до Гитар Крафта" - Роберта Фриппа (точнее, написанного не им, а весьма неплохим биографом). А полное собрание "чёрного подарочного издания" Гарри Поттера - это предмет отдельной гордости.

Представленные собрания сочинений - полные версии, проверенные лично мной и ещё десятками людей. Здесь Вы не найдете ни одного "ознакомительного фрагмента".

В библиотеке приблизительно четверть того, что есть в наличии и по мере возможности я буду пополнять её новыми поступлениями, предварительно проверив, что это именно полные версии книг. Также надеюсь на то, что этот архив поможет во многих поисках той или иной книги.

Есть один значительный  нюанс - в основном библиотека состоит из произведений авторов - фантастов разных лет и произведений авторов детективного жанра. Но, возможно, в будущем я буду акцентировать внимание так же на специализированной литературе разной направленности (но это не точно). Я не исключаю того, что рано или поздно здесь будут появляться книги других художественных жанров.

Всё это совершенно бесплатно и безвозмездно. Но помните главное - покупка книги любимого автора (как и в принципе покупка хорошей книги) - это неоспоримое благо, которое помогает создавать и выпускать хорошую литературу.

https://drive.google.com/drive/mobile/folders/1mi17QMguzVB7B...

Дубликаты не найдены

+382

:(

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 64
+283

Добавьте книг в бибилиотеку, быстро разбирают.

раскрыть ветку 4
+68

- Потому что МНОГО КНИГ ДОЛЖНО БЫТЬ В БИБЛИОТЕКЕ!!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4

Добавил:)

раскрыть ветку 1
+38

Тоже не успел скачать...

раскрыть ветку 24
+14

Будем ждать, надеюсь кто нибудь скинет на мегу и даст ссылку.

раскрыть ветку 7
+5

я успел скачать, как мне помочь вам?

раскрыть ветку 15
+21
Вот прям стало обидно, как раз подыскиваю чтобы поинтересней почитать на досуге, решил зайти на пикабу и увидел первый пост про книги, уже обрадовался... в общем печаль.
раскрыть ветку 15
+34

https://pikabu.ru/story/moya_malenkaya_biblioteka_4922388
Большой сборник фантастики и фэнтези =)

раскрыть ветку 4
+12

magnet:?xt=urn:btih:6B2E31B8BBB2C16F6D21F397187F4518C0A21F96&dn=Paradise.zip&tr=udp%3a//tracker.christianbro.pw%3a6969/announce

раскрыть ветку 2
+8

По торрентам гуляет обновляемый архив флибусты, 200 гигов всего)

раскрыть ветку 6
+4
Не успел(
раскрыть ветку 14
+28

всё для вас. если очень нужно

magnet:?xt=urn:btih:6B2E31B8BBB2C16F6D21F397187F4518C0A21F96&dn=Paradise.zip&tr=udp%3a//tracker.christianbro.pw%3a6969/announce

раскрыть ветку 13
0

Удалили ссылку? Автор перезалил куда-то? Отзовись!

-2
+1
-16
Но я же в Украине! ((( и идите нахуй со своими прокси и впн, я покупать не хочу, а бесплатные "sucks a lot"
ещё комментарий
+81

Дочитал Бернара Вербера. На днях проверю ещё одну книгу и загружу в библиотеку. Полное собрание по состоянию на 2017 год.

В связи с грядущим выходом новой книги Дэна Брауна о Роберте Лэнгдоне "Происхождение" - дождусь fb2 (или куплю EPUB и переформатирую как уже неоднократно делал с Б. Акуниным) и выложу в библиотеку.

Очень надеюсь, что издательства и авторы меня не проклянут.

раскрыть ветку 36
+79
Твоя карма от Пикабу перевесит их ненависть!
+5

Ссылочки кончились. 404 вместо библиотеки

раскрыть ветку 1
+7

+7
ТС, а ты не боишься правовых издержек? Ведь распространение незаконное получается. Мы же за тебя переживать будем
раскрыть ветку 7
0

Он же не продает.

раскрыть ветку 6
+3
А зачем епаб переформатировать?
раскрыть ветку 9
+23
Кому-то fb2 удобнее
раскрыть ветку 6
0
На iBooks только епаб действует, и это немного доставляет неудобства.
раскрыть ветку 1
+1
Вебер, Браун и Акунин. Месье знает толк в извращениях.
0
Прошу выслать ГП на jn.project0@gmail.com
А то доступ к компу не скоро будет, боюсь закроют ссылку :(
раскрыть ветку 13
+2

раскрыть ветку 12
+100

Небольшой запрос от себя: ищу книгу Роберта Беннетта "Город лестниц". Может быть кто-то обладает полной версией этой книги? Если да - вышлите её пожалуйста на dreamside@list.ru.

В планах на ближайшие дни:

- Борис Акунин - Собрание;
- Анджей Сапковский - Собрание;
- "Энциклопедия Катастроф и Преступлений" - Собрание;
- "Звёздные Войны. Расширенная Вселенная" - Книжная Серия;

раскрыть ветку 197
+62

Запилю под топовым. Не открывает облако, уже выпилили?

раскрыть ветку 196
+165

Ага. Ещё и 3,14зды дали - почту заблокировали.

раскрыть ветку 195