Без названия

Милый мой, не хватит слов на свете,

Чтоб сказать, как я тебя люблю.

Сладкий мой! Клянусь, что чувства эти

В сердце навсегда я сохраню.

Сообщество поэтов

14.6K постов4.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Строгих правил нет. Просто старайтесь вести себя достойно. Нецензурная лексика в стихотворных произведениях не запрещена, но не должна становиться самоцелью.

Сообщество создается для представления собственных произведений, но не возбраняется выкладывать и стихи известных авторов.

Публикующие свои стихи авторы должны быть готовы ко всевозможной критике. В постах не допускаются ссылки на сторонние ресурсы.

Авторы, с тонкой душевной организацией, не желающие критики должны ставить #без критики. Критика в таких постах запрещена и будет караться баном.

Автор поста оценил этот комментарий

Это типа подпись на фотографии на память или стишок в альбом? Одна примитивнейшая строфа. Образов нет. Поэзии нет. Первая - третья строки - рифма норм. Вторая - четвертая - я считаю плохо, так как в стихотворении в одну строфу неточная рифма недопустима, учитывая, что здесь же есть точная рифма. А в целом - стих никакой и ни о чём. Как-то так. Пойду почитаю другие ваши опусы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты такой классный критик, покажи пример. Чтобы я прям поняла, что святило поэзии не Пушкин. а ты! Почти шесть лет на Пикабу, и ни одного поста. Критик... Ждем восхитительных стихов от Вас.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет. Стихи гавно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сэра Вильема Шекспира вы знаете, уже хорошо
1
Автор поста оценил этот комментарий

Имею право на мнение, как вы. Не готовы к критике, не пишите. Бред.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Критика это обоснование, а не слово говно, надо обосновать почему говно, вот тогда критика. А так это мнение гопаря, который неразбирается в поэзии!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, великие, у вас стихи гавно и посредственные. Читайте Великих поэтов, черпайте, а вы дуетесь. Бездарность на критику слаба.


Один графоман в солидный журнал прислал корявый стишок.
Совсем таланта не было в нём, и стиль был весьма смешон.
Но чтобы вывод под стих подвесть, в нём были такие слова:
«Жизнь такова, какова она есть,
и больше — никакова!»

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Умные люди мимо говна проходят молча, а глупые садятся на корточки, берут палочку и ковыряют в нем с ким то неведомым наслаждением!
Проходите мимо, не задерживайтесь!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь народ негодует, что минусы отменили вот и изливает желчь словесной грязью.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо так и есть(
5
Автор поста оценил этот комментарий
Стихи гавно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если кажется, что везде говно, принюхайтесь к себе, возможно вы обосрались.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я выкладываю свои стихи с 2005 на многих ресурсах. Самиздат, АвторТудей, Литрес. И только тут всем все не нравится.)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я рад, что сумел Вас затронуть. Может быть Вы подумаете на досуге, что не так с вашими стихами. Я не ставлю себя в пример и не испытываю потребности публиковать свои стихи здесь. И у меня нет замечательных идей для постов, поэтому за 6 лет ни одного. Писать абы что и плохо может каждый. Прислушаться к конструктивной критике - единицы. Вы взрослая дама - с примерами разберитесь сами. И да, Пушкин, разумеется, наше всё, но так писать не надо. Это было допустимо 200 лет назад, сейчас нет. Лучше за образец возьмите Серебряный век, он нам ближе. И да, я почитал некоторые другие ваши стихи. Работать и работать еще. Спасибо за внимание. И удачи Вам!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Опубликовано, и продается. А чего добился ты?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я рад, что сумел Вас затронуть. Может быть Вы подумаете на досуге, что не так с вашими стихами. Я не ставлю себя в пример и не испытываю потребности публиковать свои стихи здесь. И у меня нет замечательных идей для постов, поэтому за 6 лет ни одного. Писать абы что и плохо может каждый. Прислушаться к конструктивной критике - единицы. Вы взрослая дама - с примерами разберитесь сами. И да, Пушкин, разумеется, наше всё, но так писать не надо. Это было допустимо 200 лет назад, сейчас нет. Лучше за образец возьмите Серебряный век, он нам ближе. И да, я почитал некоторые другие ваши стихи. Работать и работать еще. Спасибо за внимание. И удачи Вам!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю вы пишите в стол, или киньте ссылку на Ваши стихи, я ознакомлюсь и сделаю выводы, что я делаю не так.