Бесит.( простите, но накипело)

Бесит, когда планируешь мероприятие, месяц-два готовишься, заказываешь ресторан на определенное количество людей. Все за свой счет. А некоторые люди просто звонят за день или два и говоря: "Прости, так и так, мы не сможем придти. У нас в этот день крестины у троюродного брата,по линии сестры деда. Мы крестными будем". Ты, б*я*ть, только сейчас узнал,что у ты крестным/крестной будешь? Или совсем без объяснений. Хотя за три дня до этого, люди спрашивали, можно ли у тебя переночевать,что бы домой не ехать, после всего. Люди, да будьте вы ответственными!!!
Уф, выговорилась. У меня все.
Автор поста оценил этот комментарий

А близкие люди приходять "ну чисто побухать нах ёпта".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не еще и пожрать, ну и поздравить между делом)))))

Автор поста оценил этот комментарий
Два слова: Нахуй свадьбу!

Открою тебе секрет, расписаться стоит 400 рублей госпошлины. Всё остальное твои причуды и твоя ответственность. Что за удовольствие кормить сотню гостей? Лучше улететь куда-нибудь к морям на эти деньги.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну свадьба и полет к морю не мешают друг другу. А удовольствие в том, что бы собрать близких тебе людей вместе и разделить с ними это событие.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, никто из них не повторяются по два-три раза. Приведу мои мысли по этому поводу "Я уже получил приглашение, там есть дата и время, НАХЕРА ты мне звонишь сейчас, БЛЕАТЬ?"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Звоню для того,что бы подтвердить твое присутствие, ибо составляется меню на определенное количество людей и за каждого человека платится определенная сумма тугриков.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тебе еще одно моё привычное сообщение.

Нет у меня ни друзей, ни девушки. Никто не задалбывает)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, по-мимо друзей и девушки, есть еще вещи или люди, которые задалбливают)) Например, начальник на работе, который премию хочет тебе дать.))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, ты выиграла.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Юхууу!)))

Автор поста оценил этот комментарий

эм.. Тоха что ль?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе не кажется,что лучше поговорить об этом в другом месте?)

Автор поста оценил этот комментарий
Если салат Цезарь, ударь его кинжалом в спину. SPQR.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нужны будут сподвижники для этого

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Зато будет 2-3 правительственных агента!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда да, нужно собраться, что бы не ударить в....салат лицом...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Потренеруйся перед зеркалом, а то мямлить начнешь, тебя ведь будут на видео записывать, всё, что ты скажешь, будет использованно против тебя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не,не,не... видео не будет, так что и подобного компромата тоже.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не забудь повторить ответы на вопросы, а то на пересдачу отправят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так все ж элементарно, нужно все время говорить "нет". Чего тут учить-то?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю, ты уже всё организовала и убиваешь время на пикабу?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Одно другому не мешает)) И да, у меня уже все организованно, осталось дождаться нужной даты и молится, что бы больше ничего не изменилось.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А обвинять людей, подозревать их априори во вранье - нехорошо. 

Они ведь предоставили объяснение? То, что кому-то оно кажется надуманным, дела не меняет. Для этих людей ИХ правда ближе. Для брачующихся потраченные деньги ближе. И обвинять любую из сторон - глупо. Свадьба, ИМХО, вообще - ненужное мероприятие. Масса выброшенных денег, потраченных нервов, куча вьющейся в этой сфере обслуги... Самым мудрым, в данной ситуации, просто махнуть рукой. Это не катастрофа - пустые заказанные места, недопитая водка и недоеденная икра. Для свадьбы нужны два человека - жених и невеста, всё остальное - пена. (Да, я женат и гулял классическую свадьбу, но не усирался из-за какой-то чепухи. Накладки бывают всегда и везде.) Ладно, фигня это всё, если ты - невеста, то СЧАСТЬЯ ТЕБЕ, МУЖА ХОРОШЕГО и ДЕТЕЙ ЗДОРОВЫХ!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за хорошие слова. И тебя счастья в семейной жизни.

Просто дело в том, что мы играем не классическую, банальную, свадьбу и выкупами, тамадой и прочей требухой. И я прекрасно понимаю, что это только мне с будущем мужем важно,но... Неужели люди не могут что-то заранее запланировать? И ладно, если у людей важная причина, а когда они без объяснений говорят,что не могут придти? Понятно, что правда у каждого своя, но меня эта не организованность просто убивает.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ага.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю,ты любишь, когда последнее слово за тобой?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На здоровье)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз на здоровье, то спасибо)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Дело именно во фразе, все эти "точно", "сто процентов", "обязательно" и т.п. обычные фразы и люди не особо задумываясь их произносят. Значит они и над тем, что надо идти на твою свадьбу не особо задумываются, а когда задумываются тогда и получаются всякие крестины, больная бабушка и прочее.


Если человек скажет что-то типа "обещаю и клянусь под взглядом всех богов, что ничто не помешает мне посетить твою свадьбу и даже если моя мама будет умирать в тот день, я всё равно появлюсь на твоей свадьбе!" уже можно быть увереным, что человек подумал, говоря всё это.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, мне кажется, ты родился не в то время и не в том месте, а может даже и не в том измерении)))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Фразу "сто пудов" люди говорят не думая, просто по фану вставляют её в рандомные предложения. Конечно это не обещание, так быстрая отговорка, чтобы ты перестала задалбывать со своей свадьбой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут дело не в фразе, я тебе ее тут могу заменить на любую аналогичную по смыслу : " точно", "сто процентов", "обязательно" и .т.п. Дело в том, что люди подтверждают, что они придут. И потом, с чего ты взял, что кого-то задалбливали со свадьбой? Разослали приглашения, обзвонили накануне с уточнением, придут/не придут. Все. 

Хотя тебя, наверное все задалбливает. Друзья тебя спрашиваю: "Пошли в пятницу пиво пить?", а ты им в ответ "Бля, задолбали спрашивать. Сколько можно. Не понятно что ли, я не приду, я за компом дрочу". Или девушка у тебя спрашивает: "Сексом не хочешь заняться", а ты с криками "Нет, я занят. Зодолбала спрашивать"

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ромашку заваривай, помогает)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

фу, трупики цветов))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, ты совершенно не знаешь шаблоны поведения всякого быдла, поэтому их поступки тебя бесит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты прав, не знаю, по этому ты меня бесишь.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю его (их) ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Отгадай с одной попытки кто)))

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомни, что написано на кольце Соломона.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да,да....и это пройдет....

Автор поста оценил этот комментарий

Утверждение, что мы посетим твою свадьбу, если не появится других планов, не более.


Ты не различаешь слова сказанные из вежливости и серьёзное обещание?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, вот когда на кануне ты звонишь и спрашиваешь: "Ну что, вы точно приедете?", тебе отвечают: "Да сто пудов, не переживай". Что это по твоему? 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Со стороны гостей сказать "да, мы придём" не является обещанием =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а чем это является?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Можно подумать ты сама никого не динамила и парням не заливала про больную бабушку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, нет, не динамила. Просто имею такую привычку, не обещать того, чего, возможно, не смогу сделать.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для женщин свадьба слишком сакральное мероприятие. Поверь, большинству приглашённых посрать будет на два-три-пять пустых мест в банкетном зале. И свадьбу саму вашу забудут через месяц-другой. И никто не обязан вам кровьизносу участвовать в вашем мероприятии, если случился форс-мажор. А обвинять людей, подозревать их априори во вранье - нехорошо. Подумаешь - ещё один торжественный пуск ***** в эксплуатацию. И по секрету - жениху тоже свадьба нафик не нужна! УЖОС, ДА!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в том, что будет там сколько-то пустых мест в банкетном зале. Дело в жабе, которая меня душит за те выброшенные деньги, которые мы за них отдали. (С учетом того,что всю свадьбу оплачиваем мы сами, без мам-пап и кредитов). Бесит их безответственность, ведь люди на них рассчитывали. Отказались бы сразу или за неделю, никто бы им и слова не сказал. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

 В чём проблема? Позови вместо них пикабушников поприличней из своего города. Накорми, пофотографируй с табличками, на которых будут имена тех кто не пришёл. Будешь потом показывать им и говорить: Это Vasia386, он вместо тебя был, отлично провёл время.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая идея, нужно срочно обсудить этот вопрос))

Автор поста оценил этот комментарий

свадьба?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Она самая, проклятая.((