берегите свои отношения

Я ни когда не думала,что окажусь в такой ситуации. с мужем вместе 3 года,в браке 2.5года. есть ребенок,маленькая дочка. начиналось все очень красиво,я была безумно счастлива,считала его самым идеальным человеком. всё случилось очень быстро,через 4.5 месяца мы стали мужем и женой. сразу же после рождения дочери узнала,что он встречается с девушкой,не стала ни чего говорить,просто простила,они быстро расстались. после этого я находила дома сережки,периодически разговаривая с ним по телефону,когда он гулял с друзьями,слышала женские голоса. я его не ревновала,просто было обидно. я знала,что погуляет и все равно вернется в семью.но в этот раз я глубоко заблуждалась. как то я заметила,что он общается с девочкой в соц. сети,не придала значения,но ее имя я запомнила. решила посмотреть кто она,увидела на ее странице,что мой муж подарил ей золотое колечко,как они обнимаются и целуются,как они хотят быть вместе,при этом они знакомы всего 1.5 месяца. этой девочке 16 лет,мужу 26. поговорив с мужем,выяснила,что он действительно хочет быть с ней. я дала им зеленый свет. хотела отомстить,но месть удел слабых,а я сильная и желаю им счастья. к чему я все это,в мой истории моя вина в том,что в последнее время я мало уделяла мужу внимания,наши отношения охладели,но секс у нас был,мы спали вместе и он меня обнимал. сейчас я собираю документы на развод. если у вас есть муж или жена,молодой человек или девушка просто сейчас подойдите,позвоните или напишите о своей любви,напомните как вам хорошо было и есть вместе. сделайте какой-нибудь ей или ему какой нибудь приятный сюрприз. не дайте какой-нибудь молоденькой девушке или солидному мужчине разрушить ваши отношения.
p.s. эта девочка знала, что он женат.
p.p.s. ни когда не заводила романы с женатыми мужчинами.
любви и крепких отношений вам,пикабушечки!