раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Да тут ведь даже сразу не поймёшь, почему фильм не защел. Тот же сценарист, что и у трилогии Нолана, известнейшие персонажи, шикарный актёрский состав ( отыграли все от и до), Режисер, умеющий снимать экшен, неожиданные сюжетные повороты. Но все вместе оно , от чего то, не так уж и хорошо вышло. Местами прямо таки сыро. Хотя и разочарования от просмотра у меня не было, но до шедевра далеко.
