Реально ноют только россияне. Будет плохо первое время, никто не ноет. Мы топим конкретно против Лукашенко. Не пишите херни россияне если не понимаете ситуации
ещё комментарии
раскрыть ветку (2)
Ну и что? Они жалеют ещё скажи. Ещё раз говорю делать выводы из России не имеете права вы ничего не понимаете, вообще. И судя по стилю вашего написания вы давнейший поклонник раш. пропаганды
ещё комментарии
Я противник долбоебизма за ЕС. И я тот кто пережил майдан, гражданскую войну, и развал страны. Поэтому и пишу, вам, чтобы не наступали на грабли западенских уебков
ещё комментарий
ещё комментарии