Белка-кредит хочет любви без моего согласия

Прошу помощи у знающих. Вчера на телефон пришло смс от МФО "Белка-кредит". Судя по информации из смс, на сайте этой МФО создан личный кабинет с номером моего телефона, и мне уже прислали код подтверждения.

Белка-кредит хочет любви без моего согласия Микрофинансовые организации, Мат, Мошенничество, Длиннопост, Негатив

Сообщение я отправил в спам, полагая, что ушлые мфошники просто наудачу спамят номера по принципу прокатит/не прокатит, но всё оказалось немного интереснее.


Сегодня с утра позвонила, судя по голосу, электронная дива из этой конторы, и бодро сообщила, что моя анкета на получение займа не заполнена до конца, и надо бы того... Заполнить.


Не понимая спросонья, что вообще происходит, я послал электровымогательницу к дьяволу, после чего зашёл на их говносайт и полаял немного в чате.

Да, когда кто-то хочет спилить моих денег, я делаюсь грубиян, заранее прошу прощения у нежных и возвышенных натур.

Белка-кредит хочет любви без моего согласия Микрофинансовые организации, Мат, Мошенничество, Длиннопост, Негатив

Внимание, вопрос!

Уважаемые знатоки, учитывая что с этой говноконторой я никогда никаких дел не имел и впредь иметь не собираюсь, чем мне может грозить наличие якобы "моего" личного кабинета у них? Могут ли без моего ведома оформить на моё имя микрокредит, и стоит ли беспокоиться на этот счёт?