Белка Гоша
Проявляет агрессию.
Проявляет агрессию.
А тут хоть давай, хоть не давай. Она их не ест. Она всё это хочет спрятат. Она не голодает) зелень каждый день. Я просто показал, как они проявляют агрессию)))
У нее этих запасов мешок 50кг из под муки наберётся. Раз в квартал примерно пару вёдер выбираем из обращения) и это только там где знаем.
Она хочет куда-нибудь заныкать орехи, поэтому дёргается. У неё должна быть заначка, иначе белка будет нервничать.
Не убирайте её заначку!
Типа того. Жадность в действии. А дёргается она потому что хочет укусить меня за руку или ударить задними лапами. Я просто учёный уже)))
Всё они помнят. Вы должны понимать что нычка это на самый черный день. Это из серии что говорят у белки одно гнездо.
Домашние тактильные, если приучить. У нас полудикая. Погладить можно пока ест.