Байки о медтуризме, часть 8
В августе месяце повез москвичей по Беларуси на экскурсию. За три дня объехали Беловежскую пущу, Брест (крепость, музей ж/д техники, экскурсия по городу), Мир, Несвиж, Озерцо, Линия Сталина, Минск.
Почти в каждом месте происходили достойные внимания события.
В Беловежской пуще горе-фотограф хотел поближе сфотографировать лошадь и просунул телефон через сетку – в итоге любопытная лошадка укусила телефон (по-моему, он уже не подлежит ремонту).
В музее ж/д техники непослушный ребенок так и норовил залезть куда-нибудь подальше в паровоз – в итоге вылез весь перемазанный в мазуте (ею, судя по всему, обрабатывают технику от коррозии).
В Мирском замке проходила церемония бракосочетания – кто-то с балкона крикнул жениху «ОДУМАЙСЯ!!!».
На Линии Сталина два товарища решили пострелять из автомата. Один стреляет, а второй рядом стоит. В итоге горячая гильза вылетает и попадает за шиворот второму. Таких диких танцев я еще не видел.
В Озерце, летая на дельтаплане, один «горячий» пассажир решил не одевать предложенную пилотом куртку и остался в майке – в итоге прилетел почти синего цвета, стуча зубами.
Друзья! Не забывайте о технике безопасности даже во время отдыха!