Баян баян баян

Баян баян  баян
Автор поста оценил этот комментарий
От кого независимость ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

 День независимости США (англ. Independence Day) — день подписания Декларации независимости США в 1776 году, которая провозглашает независимость США от Королевства Великобритании;

Автор поста оценил этот комментарий
Ну во первых: про временные полюса я действительно не слышал, существуют часовые пояса. Во вторых: пост залит 6 часов назад, а это примерно 1 час ночи 6 июня, даже в Петропавловске Камчатском.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

 Пост был размещен в 9 часов вечера 5го   числа...  :)))) ты блять просто убогий сука дебил 

Автор поста оценил этот комментарий

Ну давай. По ip вычислишь? Или адресок черкнуть? Дурачок. Ты, что за них так радуешься то? Нервный ты какой то. Или тебе обидно, что у них разрешили однополые браки, а не в России.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

 я не за кого не радуюсь, я  живу в этом городе   для меня  это обычный выходной праздничный день  а ты сюда  мне политику и пидарсов плетешь... нахуя мне твой IP  ?  ты блять ебалойд ? я высказал свое мнения что ты заслыживаешь по ебальнику за свой  пидарстический тупняк... 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Заголовок поста: "Вчера в США был день независимости...". Вчера было 5 июля так что промахнулся ты как не крути. И ещё - а не по хрен ли нам на праздник чужого государства, да ещё мягко говоря не совсем нам дружественного.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

дать бы тебе сука по ебальнику тапком за тупорылость !!!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Заголовок поста: "Вчера в США был день независимости...". Вчера было 5 июля так что промахнулся ты как не крути. И ещё - а не по хрен ли нам на праздник чужого государства, да ещё мягко говоря не совсем нам дружественного.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я заливал пост у меня было вчера, ты про временные полюса слышал ? Кароч я просто фоткой поделился, причем здесь государство... че ты быкуешь как тупорылый олень ? пиздуй нахуй мимо если тебе что то не нравиться, пытаешься выебнуться как долбаеп из редкостного стадо... 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

сегодня 6ое на календаре, а ДН был 4го. ты мало того что ретропостер, ты еще и промахнулся. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да это  репост  да  украдено с Reddit/r/Seattle,  причем здесь дата  ?  тебе блеать надо прямую  трансляция закидывать ?    я просто поделился  пикчей из своего города   а ты мне тут дичь втираешь  про 6ое  

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты думаешь, здесь много желающих с ними порадоваться?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще как то  об этом не думал просто просто  поделился фоткой... 

показать ответы