по правде говоря, российские летчики, особенно лётчики-испытатели, получают дохера так то
Откуда такая информация??? мне прям интересно стало... З.Ы. Если что я русский военный летчик
буквально завтра командировка, но она будет одним днем и особо интересного там не будет, xотя каждый перелет по своему неповторим и интересен
Ну, на Роствертоле был как-то, сказали что испытателей нехватка и з.п. у них такая, что налогов только на 100 тысяч. Это что мне сказали, а точных цифр не знаю, увы
Так я что я против говорю? Наверно ты должен сказать это комменту выше, которому я ответил. Неужели работа лётчика(особенно которому приходится бомбить по ночам), а тем более лётчика испытателя не тяжёлая работа?
Сейчас они не дохера получают. А судя по комиксам, их время в районе 90-2000. Тогда порой военным зарплату картошкой выдавали.


