раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
Не можете видео - делайте нарезку из фото. Оно так интереснее будет зрителю. А то у многие тут поражены местным стереотипом "очередная камвхора с кисточкой" и тупо минусят, не вдаваясь в детали.
Вы молодец, не сдавайтесь.
Вы молодец, не сдавайтесь.
раскрыть ветку (1)
Поняла)) да ну их. Глупые же люди. Я столько негатива в свой адрес за свои 30 дет еще никогда не получала 😆


