БАНАНАМАМА.
Ларка обнаружила в ящике стола старую визитницу. Пластиковые кармашки были заполнены всякой ерундой , типа давно забытых скидочных карт "Олл гуд" или "Золотой прайд" , накопительными "Связной" и т.п.
Среди всего хлама был и кармашек с клубной картой сети "Banana-mama". На карте было написано: "территория детских цен" а на обороте- "собственность клуба "Banana-mama".
Сеть , основанная в 2004 году,некогда была второй по величине сетью детских товаров в России после "Детского мира".
Однако к 2008 году долги "Banana-mama" перед поставщиками росли как снежный ком и сеть попросту перестала существовать.
....С. как всегда в "пятницу-развратницу" заезжал за Ларкой и они направлялись в Орехово-Зуево за город. Дорогой разговоры ни о чем , музыка , смех.
Из месяца в месяц два года подряд одна дорога туда - и в воскресенье вечером обратно. Лара ушла из своего ЧОПА, устраивалась в другой.
Сашина работа в инкассаторской службе заставляла ее нервничать , просила заняться его чем то другим- но ему все нравилось.
Первое , что после увольнения подвернулось Ларке- ЧОП в спальном районе ,на улице Трофимова на Кожуховской.
Работа суточная , но никакого оружия тут не надо и сложностей никаких- детский магазин , принимай себе машины на дебаркадере ,cледи ,чтоб сгружаемый товар сошелся с накладными.
А если пост в торговом зале - то , языком начальства ,- " следи за сохранностью товарно-материальных ценностей" с перерывом на обед и перекуры. А на ночь предлагалось смене устраиваться на сон в служебном помещении.
Симпомпончик любимый при встречах в ее выходные не скупился на комплименты и яркий секс.
Разница +15 лет не чувствовалась совершенно.
Нет, Ларку не тошнило. Но неуловимо изменилось все. Типа как при синдроме HPPD у нарко: визуально картинка мира вдруг стала ярче, а все вещи на полках детского магазина как будто просились "потрогай меня".
Идиотское зрелище- стоять и нюхать подвеску-игрушку к коляске в виде божьей коровки, или махать себе погремушкой у уха, вытащив нафиг из оного служебную гарнитуру связи.
Тест на беременность оказался положительным.
Противозачаточный фарматекс дал осечку.
Рожать или не рожать?
"Сучка не захочет- кобель не вскочит"
"От меня так же рожала одна, я потом на машине к ее дому подьезжал.
Малец ребятенок то! Ну мне с того ни печали не радости".
"Денег на аборт дам"
Весенний погожий день. После аборта надо придти в женскую консультацию. Врач в консультации подтвердил удовлетворительное состояние здоровья.
Ларка вышла на крыльцо и медленно пошла домой пешком.
Минуя остановку автобуса, хотя до дому остановок 6 езды.
Бабушка нищенка в сквере обратилась:" Нет ли покушать чего, дочка?"
Ларка смотрела, как бабуля кушает ее перекус из целлофанового пакета, взятый из дома в клинику, - и вдруг в нос ударили запахи.
Запах новой ночной сорочки. Запах наисвежайшей ночной сорочки, взятой с собой на аборт.
Сорочки, которая не испачкалась в крови.
Ведь очнувшись на каталке в коридоре, нащупала меж ног тряпку. На сорочку- на нее ничего не попало.
Потом в палате клонило в сон, это было остаточное действие укола в вену.
И край сорочки уткнулся прямо в нос. Новая ткань пахла абортом.
Прошла неделя, и симпомпончику стало невтерпеж. Встречая Ларку с работы, заехал в тупик и предложил : " Давай, ладушка моя, не на полную, щадя, полюбимся?"
Странно,не было ни гнева ни ссор. Просто устала- просто - не хочу.
Развивающие коврики с игрушками и коляски сливались на работе в одно мутно-цветастое пятно.
Взяла расчет.
Запах сорочки накрывал порою даже в метро.
Потом все прошло.
"Жив ли сейчас ты, симпомпончик?"-думала иногда она спустя много лет.
Маргарита Бусинка.

Бляяя, что вы принимаете?Скажите название этой дури хотябы?