Банальное решение
Вот читаю кучу постов на тему измен, и в конце большинства вопросы - за что? что делать? кто виноват?
И вот под каждым хочется написать - не мучай себя! Сходи к психологу. Это ведь так банально и очевидно!
Мне не изменяли, я не изменяла, это не совсем моя тема, но часто посты так глубоко откликаются в душе, какие то эпизоды из описанных жизней кажутся знакомыми, ситуации - пережитыми.
И мы все родом из детства, и детства наши часто были схожи. И комплексы, установки, травмы у нас из этих детств тоже очень схожие.
Но все это можно сгладить и исправить, научится любить и уважать прежде всего себя, а потом через призму собственных принципов любить и уважать других. И тогда жизнь заиграет новыми красками.
Очень хочу попросить всех несчастных, обиженных, преданных - сэкономьте на алкоголе и жратве, в которых вы собираетесь топить свое горе, запишитесь к специалисту, измените свой мир и будьте счастливы!
Лига разбитых сердец
8.4K постов16.9K подписчик
Правила сообщества
Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.
Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.