Back to the Past. 2010

По причине необходимости телефона без камеры пришлось найти новый. Я нашел Нокию новую.
Первое чувство: вопросы. А где всё? У него даже Nokia Tune нету!
Второе: обида! Мне так обидно за то, насколько сильно деграднул новый телефон в сравнении со старым! У него даже флешки нету!

Back to the Past. 2010 Олдскул, Олдфаги, 2010, Старость, Детство, Nokia, Nokia 2700, Память, Воспоминания, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Дед, который может всё, и его внучок-дурачок

Самые большие потери: в приложениях: нет Ассасинов, чёрного слизня (который мог прилипать\скользить\и ещё что-то). Зато купленный за 150 рублей по незнанию Танкзорс цел!

Back to the Past. 2010 Олдскул, Олдфаги, 2010, Старость, Детство, Nokia, Nokia 2700, Память, Воспоминания, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Ну, и куда без этого:

2013 год! ТС тогда ещё служил срочку в школе:

Back to the Past. 2010 Олдскул, Олдфаги, 2010, Старость, Детство, Nokia, Nokia 2700, Память, Воспоминания, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

А по пятницам - всегда 6 уроков было, потому что автобус 2 рейс не делал...

Потом, когда наступит ... число ... года - сделаю сравнение их, и в старом ещё покапаюсь: шнур USB найду от него, 2 фотографии дёрну. И ещё он не один, но второй - не мой, его маме купили. Так я к нему и не привык - не мой! Не лежит в руке!

Back to the Past. 2010 Олдскул, Олдфаги, 2010, Старость, Детство, Nokia, Nokia 2700, Память, Воспоминания, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Блин, в зеркало глянул - седые волосы уже нашел!