-10

Бабуля...

Недавно произошло особенное событие. Мы приехали на монтаж. Занимались сваркой и слесарением.... И ВДРУГ. ВЫХОДИТбабушка, НЕ К КОТОРОЙ МЫ ВЕДЕМ ГАЗ, и предлагает на распростертых руках тарелку с пирожками. Одни из конины(пробовал в первый раз), а другие с капустой(мои любимые).... И знаете что я хочу сказать? МАЛО ТАКИХ БАБУШЕК ОСТАЛОСЬ...
И еще.... Когда я хотел ее объять, то она сказала ХАРАМ(а я просто хотел ее поцеловать)....снимать тоже говорит нельзя

Дубликаты не найдены

+1
Харам это грех по мусульмански
раскрыть ветку 1
-1
Она объяснила
0

действительно,охренеть можно,бабки с бабок такие дерут а они их ещё пирожками кормят

раскрыть ветку 1
-2
Иллюстрация к комментарию
0

вот поэтому и мало, она тебя накормила, а ты ее позоришь, нельзя им что бы не супруг обнимал.

0

А меня мама с детства учила не брать у чужих еду.

0

Я видел сюжет про бабку,которая специально людей травила.

-1
@moderator пост удали ... никто не понимает. Или подписнота гнусная
раскрыть ветку 2
0

Здравствуйте. Посты удаляются только в случаях, оговоренных в правилах.

10.4 Удаление постов и комментариев. Полное удаление комментариев и постов возможно лишь в случаях, когда они нарушают законодательство Российской Федерации, о чем есть постановление уполномоченного органа государственной власти, в случаях, когда контент нарушает авторские права третьих лиц, а также если содержащиеся в нем сведения могут нанести вред его автору. Пожалуйста, помните, что Вы сами принимаете решение об обнародовании объекта авторских прав. В соответствии со ст. 1269 ГК РФ отказаться от решения об обнародовании контента автор может до момента его фактической публикации на сайте.

В данном случае Ваши личные данные в посте отсутствуют, так что для удаления нет обоснованных причин.

раскрыть ветку 1
-1
Изините... я про ЭТО
Тебе чё блять неймётся? Успокойся, буйный. И говно своё при себе оставляй. И хуйню не неси.
Отъебись.

#Oskolok
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: