Бабка-вампирша обломалась
Ночью полубабка-полухабалка, такая классическая одинокая тётка, по характеру - говно полное и скандал сверху, владеющая пятью мразотами непонятной масти (да-да, чем больше узнаю собак, тем меньше нравятся люди©) со своей сворой выперлась прямо туда, где пускали салюты петардовые, да огнерадость фейерверковую, спецово, чтоб утолить свой голод по отрицательным эмоциям, вампирно подзарядиться негативной энергетикой, вместо того чтобы орать, что почему "вы так поздно ночью шумите", и виртуальными вафлями пасть свою заткнуть, да хуйцами словесными свою морщинистую рожу покрыть, оказалась опутанной пятью поводками шавок её ебучих, в ужасе ссущих и мечущихся с безумными зенками, скрыться пытающимися, хозяйке облом! Вот старая брошюра. Обломись, а то ты всем настроение портила и покой, а теперь вот как, старая. Мне её не жаль. Есть человек-говно, и то, что он один на старости лет, и что все его недолюбливают - исключительно его заслуги. И нам настроение не испортила!
Кстати, такая вчера канонада была, до 4 утра салютовали! Мы скинулись, на четверых на 30 тысяч рублей накупили петард всяких! Здорово!
Всем, дорогие друзья, Новых удач и Новых радостей и достижений
Кстати, такая вчера канонада была, до 4 утра салютовали! Мы скинулись, на четверых на 30 тысяч рублей накупили петард всяких! Здорово!
Всем, дорогие друзья, Новых удач и Новых радостей и достижений