Дубликаты не найдены

+18
Вода, Земля, Огонь, Воздух. Когда-то давно четыре народа жили в мире, но все изменилось когда народ огня развязал войну.
раскрыть ветку 5
+40
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+7

но когда мир в нем нуждался больше всего, он исчез... вот ведь пидор, а?

+1

А разве там не должно быть концовки "... пидор."?

+3
Надпись со звуком
раскрыть ветку 1
+22
Любая надпись со звуком, если ты ее прочтешь вслух, балда
+15
Жалко её, и так была немножко безумненькая, так под конец совсем крышу сорвало
+14

Огонь-баба.

раскрыть ветку 1
+24
+79
Класс! А стервозина она ещё та... Но горячая штучка...
раскрыть ветку 10
+29
Комсомолка, спортсменка, красавица... знойная женщина, мечта поэта!
раскрыть ветку 5
+28
Если поэт силён, красив и стремится к покорению мира и согласен строить с женой интриги против деверя, тестя и собственных детей.
раскрыть ветку 4
+10

Испорченная крутышка. Хитрая, умная, неумолимая.

раскрыть ветку 1
-4

+ Таких я называю крысавица.

+4

Испорченная крутышка. Хитрая, умная, неумолимая.

-2
Пожарил бы её?
+19

Год назад говорили о создании сериала по Легенде об Аанге. Если до этого дойдет, то надеюсь это будет также качественно, как ИП

раскрыть ветку 36
+77

Один раз уже сняли фильм. Вышло УГ лютое.

Ну и вспоминая как ИП кончилось...

раскрыть ветку 9
+45
Азула курильщика опиума
раскрыть ветку 6
+4

У ИП подвёл сюжет последних сезонов, здесь уже сюжет есть, осталось красиво снять, оглядываясь на ошибки предыдущей экранизации.

А по поводу ИП... ну, вся надежда на Мартина

0
Один раз уже сняли фильм. Вышло УГ лютое.

В этот раз сериалом занимаются Кониецко и Димартино, не думаю, что получится как с фильмом. Выходить будет на Нетфликс

+7
Не удивлюсь если чернокожая сыграет Катару
раскрыть ветку 12
+16

Ну чернокожая это перебор. А вот смуглая нормально. Тем более это канон. Сам сравни цвет кожи Аанга и Катары.

раскрыть ветку 2
+22

Здорово, вот орну с негров, живущих на южном полюсе

раскрыть ветку 6
+4

С Йениффер почти так и поступили. Аня Чалотра симпатична, но не Йениффер. Хотя грим творит чудеса

раскрыть ветку 1
0
Да нетфликс снимает, бюджет там очень хороший, но каст скрывают)
раскрыть ветку 1
0

никто его не скрывает - каст раскрыли в первые же дни, гуглите.

0

А стоит ли смотреть Легенду о Корре? Как оно вообще?

раскрыть ветку 10
+6

Согласен с коментами ниже, слабее чем Аанг, но посмотреть стоит, если заинтересовал мир

+4

Он просто другой. Нельзя сравнивать Легенду об Аанге и Легенду о Корре. Мир уже несколько иной, проблемы иные. Первый раз когда только увидел, не зашло, но когда ещё раз попробовал, то понравилось. Аанг цепляет местами сильнее, но снова и снова повторюсь - нельзя сравнивать. Слишком разные сериалы. В Корре большой упор на политику. И если в Аанге у нас есть аллюзии на политику, то в общем всё просто и понятно. Империя зла, пытающаяся подмять под себя весь мир, истребившая один народ по сути полностью. В Корре уже видим более современную мировую политику. Каждый сезон в Корре по сути о разных "политических системах": например о анархии(3 сезон) или военной диктатуре(4 сезон). В этом что-то есть, есть о чем подумать. Есть симпатичные герои на любой вкус. Мне к примеру симпатична была Мэй в Легенде об Аанге, в легенде о Корре по своему похожей была Эска, пару сцен с которой мне очень нравятся.

+6
Слабее гораздо чем об Аанге. На один раз
+3

Там чет по началу не че так. А потом какаета мелодрама любовные треуголники разбитые сердца отнашения и все в таком духе. Вообщем Одинокие Сердца в сетенги анга

раскрыть ветку 5
-2

Нет, лютое дерьмо.

+15

Вот оно началось - теперь все хотят чтобы все снимали "как ИП".

А я надеюсь, что в ближайшее время никому не придет в голову снимать ни сериалов, ни полнометражек про Аанга. Есть мульт - законченная история и не нужно ее портить.

За портрет Азулы плюс.

раскрыть ветку 3
+1

Ну конечно не сериалы и полнометражки,но комиксы продолжающие приключения команды Аватара пилят аж с 2012 года.

раскрыть ветку 2
+1

Читал часть... Некоторые моменты понравились, некоторые нет, но комиксы это не мой формат в целом, поэтому они все мимо меня проходят и для меня их как бы и нет.

раскрыть ветку 1
+7

Огонь!)

+5

Хороша, хоть и стерва

раскрыть ветку 7
+20

Да не такая уж и стерва. Скорее с амбициями, присущими дочери узурпатора.

раскрыть ветку 6
+19
Ну и с легким налетом безумия
+10

Но отец же вроде был не узурпатором, а завоевателем. В стране огня он был же законным правителем.

раскрыть ветку 2
+4

Так еще и мамка ее монстром считала

раскрыть ветку 1
+3
Я бы её трахнул!!!
+4
Мой любимый персонаж. Она и Катара
+2
Это вообще топовый мульт.
+1

есть видео где она играет в пай-шо?

+1
Щииикарно! Поставил на заставку!
+1
0

Кэрриган?

раскрыть ветку 4
0
Та не... это ж Кейт Бекинсейл!
раскрыть ветку 2
+6

Саске... Учиха...

+1
А я вот деджайку вижу Рэй которая
-1

Нет, хоть и не менее ебнутая...

0

Губы бы потоньше и был бы парень- красавчик какого-нибудь аниме сетинга.

0
Определённо очень хороший арт!!!
0

Почему-то сразу вспомнился Сефирот из FFVII (сцена с огнём)

0

На Йоханссон похожа

0

Мля. Вот тут все слюнки пускают, а я никак не могу отделаться от мысли, что у неё лицо - точно как у моего бывшего одноклассника. И вообще на этой картинке на смазливого парня похожа. Может, из-за освещения.

0
Бля. Поначалу подумал что постер к фильму.
0
Только сегодня закончила пересматривать
0

А ведь было время, когда я почти наизусть знал диалоги...)

0
Лайк, даже целая упряжка лаек.
0

Вообще огонь!
Надеюсь в следующей адаптации она так и будет выглядеть

-1
Приблизил и от детализации у меня скакнуло давление, настолько это круто, а нос...моё почтение.
-14
Скорее вода)
раскрыть ветку 3
+19

У нее редкий вид магии огня - синее пламя

раскрыть ветку 1
0
Газпромовский
+10

Это же сестра Зуко. Дочь бывшего повелителя Огня - Озая.

ещё комментарии
Похожие посты
163

Папины морщинки

Холст, масло. 40х50 см.  Август-сентябрь 2019.

Сегодня поделюсь с вами своим первым опытом в портрет маслом.  Это было чуть больше года назад, и в написание портрета я тогда ринулась как в омут головой - с ужасом и воодушевлением одновременно.

Папины морщинки Портрет, Картина маслом, Портрет по фото, Взгляд, Синие глаза, Длиннопост, Арт

Не все шло гладко, и как обычно - катастрофически не хватало времени, но главное кажется удалось - поймать пронзительный синий взгляд родного человека.

Папины морщинки Портрет, Картина маслом, Портрет по фото, Взгляд, Синие глаза, Длиннопост, Арт

Ну и немножко процесса для истории)

Показать полностью 4
197

Портрет простым карандашом. "Фредди"

Портрет простым карандашом. "Фредди" Портрет, Графика, Рисунок карандашом, Фредди Меркьюри, Queen, Исполнители, Знаменитости, Рисунок

"Time waits for nobodyTime don't wait for no one

Let's learn to be friends with one another

Or there'll be no more future at all"

(бумага А3, простые карандаши Faber Castell, различной степени мягкости, белый карандаш) Срисовано с фотографии.

Инстаграм: https://www.instagram.com/slightly_mad_pollada/

73

One more Mads

Цветные карандаши, линеры, бумага.

20х26 см.

май 2020.

Миккельсена только ленивый не рисовал. Ну и я не исключение. 
One more Mads Портрет, Портрет по фото, Цветные карандаши, Актеры и актрисы, Мадс Миккельсен, Mads mikkelsen, Рисунок

Это достаточно быстрый портрет, в небольшом формате.  Скорее для изучения возможностей цветных карандашей, которые для меня инструмент новый и неизведанный.

Ну и по традиции, связь со мной -  тут:
https://www.instagram.com/ruby_katerine

и тут:

https://vk.com/ruby_katerine_art

160

Портрет масляной пастелью

Захотелось написать портрет юной, набирающей популярность певицы Polnalyubvi (Марина Демещенко). У девушки очень интересная внешность и стиль, а также необычный репертуар и нежный голос (чем-то напоминает Flëur)

Портрет масляной пастелью Масляная пастель, Портрет, Пастель, Рисунок, Девушки
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: