Аж пичот после театра

Вчера был в театре. Выбраться удаётся нечасто, так как к нам в провинцию редко заезжают именитые мэтры, а все местные постановки уже пересмотрены. Так вот, пичот от тупых людей, которые не смогли вырубить телефоны даже после просьбы, озвученной перед спектаклем, перевести мобилы в беззвучный режим. Вдвойне пичот от дегенератов у которых звонит телефон несколько раз в течение спектакля. И втройне пичот от одного обмудка, у которого на рингтоне стояла 40я симфония Моцарта. То есть он такой весь ниибаца интеллектуал и почитатель классической музыки, но вырубить звук - да нахер надо. Я долго пробовал найти хоть одну, хоть самую ничтожную причину почему можно оставить включеным звук на мобиле в театре- увы, не нашел. Может вы поможете мне найти ее?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1062
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, мы были в театре недавно, камерная обстановка, сцена- практически руку протяни, первый ряд, и у мужика звонит телефон, аккурат во время длинного проникновенного монолога главного героя. А он еще и не поднимает, типа, нуачотакова, сейчас сами отключатся. Актер замолчал. В абсолютной тишине мы сидели и слушали трель телефона. Испанский стыд!
Только после того, как актер сказал «ну вы поговорите, поговорите, я подожду», чувак соизволил сбросить звонок.
раскрыть ветку (85)
381
Автор поста оценил этот комментарий
А чо не выводят таких обмудков? Ну вот серьезно, доколе? Может быть к организаторам построже быть, не организовали условия, верните 25-50-100% стоимости билетов? Я уже не говорю про кинотеатры...там пиздец мрак
раскрыть ветку (59)
242
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В кинотеатрах победили свиньи и жруны, нормальные люди в такой обстановке смотреть фильмы не могут (
раскрыть ветку (34)
212
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно жруны (запахи и чавканье, хуй с ними), но сука! Достали свой айфон и положили фонариком к верху, и всем сука звонят и пишут, постоянно эта ебаная светомузыка в темном помещении, как же заебали блять, серьезно хочется просто встать, обозвать пидарасами и вывести их нахуй из кино
раскрыть ветку (13)
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Здорова заебал))
раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Заебал))) здорова)))
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Воистину заебал!
13
Автор поста оценил этот комментарий
Так я за 2 дня уже несколько раз нарываюсь на вашу парочку в разных постах, чувствую за этим какую-то историю, а-ну колиьесь шмели.
раскрыть ветку (2)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Обычное шмелиное приветствие, ничаво такова
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, скучно, а я надеялся что ты его преследуешь под каждым комментом, он скрывается и меняет ники, а ты через ЛД нашёл его номер и жужжишь по ночам в трубку(
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чё хотел, заебал?)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы ещё любовные парочки не видели, некоторые умудряются сношаться посреди зала😄
30
Автор поста оценил этот комментарий

Так всьавай и обзывай,  че сидишь,  попкорна врот набил?  Не нравится обстановка скажи, не помогает,  зови дежурную тетю. Пока ты сидишь и молча недовольствуешь вокруг ничего не меняется

раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, я через пол зала буду орать в темноте: у кого там блять мигает! В то время как таких человек 10 точно сидит, я менталитет своего города знаю, хуй кто поможет даже когда пиздят, когда бурагозят, никто не помогает, я просто уже столько с этим сталкивался, что мне общество четко дало понять - помощи не жди, будет рядом - попрошу, а кричать с далека, привлекая внимание сразу нескольких человек, слыша "че ты разнылся, сядь и смотри" очень не хочется, это явный конфликт
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

если он встанет, жруны начнут падать

1
Автор поста оценил этот комментарий
И разуваются т_т
57
Автор поста оценил этот комментарий
Там ж маржа дикая со всей жрачки у к/т. Естессна они будут продавать это, тем более, что охотно покупают
раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий

ок, пусть продают, за то я не буду ходить в их жральню и рекламную. Как раз сейчас эти кинотеатры ноют что никто не ходит, нечего показывать. Поделом. Пусть делают как желает зритель или пусть банкротятся.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

люблю кино смотреть, но тоже из за жратвы которые устраивают там не хожу. А сейчас уже и не заманишь туда

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Пару лет назад ходили в кинотеатр, в одном из спальных районов Москвы. Как же адски народ хрустел чипсами и прочей едой, невозможно было сосредоточиться. В какой то момент мужчина сидящий впереди меня встал и заорал в темноту зала- хватит жрать, бля! До конца фильма все сидели как прибитые)
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А могли и чипсами закидать

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так зритель желает жрать, иначе бы он еду в кино не покупал.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ха. Вас  там они и не ждут. А ждут именно тех кто сидит в кинотеатре, школотронов

74
Автор поста оценил этот комментарий
Последний раз пошёл в кино и зарекся ходить на премьеры. Я лучше в последние дни проката схожу, потому что каждый раз одно и то же
1) кучка пиздюков которые жрут что-то из шелестящей пачки, при этом отверстие делают размером с ухо муравья, поэтому каждая сраная чипсина сопровождается шурушкоуоущаовшкхохук

2) компания пиздюков/взрослых которым пиздец как нетерпится обсудить происходящее. Все сопровождается смехуечками

3) пидорасы с пивом. Тут даже комментировать не буду, как правило это два первых пункта возведённых в абсолют

4) владелец газпрома. Иначе объяснить постоянное ковыряние в телефоне, месенджере, а иногда и звонки я объяснить не могу.
раскрыть ветку (2)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Пошли под конец проката вторых Фантастических тварей. В кадре появляется Джонни Депп и две пизды лет 18 с заднего ряда на весь зал «ВАУ ЭТО ЖЕ БРЕД ПИТТ»

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну такие владельцам кинотеатров как раз более выгодны. Чем меньше будет тех, кто молча смотрит, тем больше мест останется для тех, кто покупает поп-корн.

раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий
По этому я смотрю все дома, меня они уже лишились года два как уже. Очень редко хожу в кино и то когда жена сильно попросит. Даже сделал все чтоб удобно было смотреть дома или в отеле
раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А жена в курсе про отели?)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему нет? Она обычно и бронирует, а я ей говорю чтоб телик был в номере
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кто с женой по отелям ходит)
Автор поста оценил этот комментарий

Я хожу в последнии дни показа и в кинозале обычно сижу одна)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас город маленький, кто-нибудь да припрётся, но мне еще и качество не нравится, картинка мыльная. На 55 дюймовом телике, сидя на диванчике, с пивком и закуской, можно на паузу поставить в любой момент, а самый главный плюс не нужно никуда идти. Просто два раза кнопку нажал и смотри.
Для меня плюсов просмотра дома больше чем в общественном кинотеатре
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Првый субботний сеанс еще часто пустой)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Приехал к нам в городок цирк, ну это громко сказано, конечно, там клоун, жонглёр и трюкач были. Ну привела ребёнка, ему 4. Народ покупает попкорн, колу... Мой тоже просит попкорн. Я говорю громко, нельзя сейчас, артистам будет неприятно что ты ешь, чавкает, а они выступают. Сын: а почему дяденьке можно, а мне нет? Зато нас на сцену позвали, тк руки не были заняты, а у тех у кого был попкорн не звали)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот из за этого перестал ходить в кинотеатры. Жду когда фильмы в инете появится)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Надо вводить в театрах ставку "рабдуха".

прим. В древней Греции в театре были специальные работники с палками, которые могли огреть по хребтине зрителя, мешавшего проведению пьесы.

раскрыть ветку (1)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эти пидорасы существуют со времён древней Греции?
25
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно! Театр же виноват, что мудака пустил.
раскрыть ветку (20)
77
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая логика: ты заплатил театру, какой то еблан срывает спектакль, театр нихуя не делает, ты потратил деньги и получил негатив. Варианты? Бить ебучку мудаку? Хуевый вариант. Всем сдавать телефоны? Тоже хуевый, это мат. ценность. Твои предложения какие???
раскрыть ветку (19)
79
Автор поста оценил этот комментарий

какой то еблан срывает спектакль, театр нихуя не делает
Ну вот я был в театре, где ПЯТЬ капельдинеров уговаривали ОДНУ тётку выключить телефон… Сначала деликатно, лазерной указкой, потом пятью указками, потом подошли и ещё минут пять объясняли лично…

Сделали максимум того, что могли, оставаясь в рамках закона. Выводить силой — нельзя и помешает спектаклю ещё больше. Бить по голове нельзя. Уничтожать телефон или засовывать его в жопу нарушителя — тоже почему-то нельзя…

То есть, реально, сделали максимум. За что тут театр наказывать?..

В теории, наверное, в договор об оказании театральных услуг можно добавить, что использование зрителями приборов голосовой связи, аудио- и видеозаписывающих устройств разрешается исключительно за дополнительную плату в  размере 10 тысяч рублей в минуту…

На практике — попробуй взыщи с них… Персональных данных обычно нет (и за сбор "лишних" данных можно ещё штраф огрести)… А если и были бы, данные откуда у театров столько времени и денег на суды…

раскрыть ветку (14)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Я опять таки теоретически порасуждаю:
1) ввести устав поведения посетителей театра
2) за несоблюдения устава, гражданин лишается права находится в театре
3) гражданин сопроваживается на выход, за отказ предупреждается что вызвана полиция
4) гражданин находится незаконно на территории и ведет себя неподобающе в общественном месте
5) параллельно театр возвращает часть стоимости билетов клиентам
6) театр подает гражданский иск в сторону мудака, ссылаясь на пункт в Уставе, что финансовые и репутационные потери понесшие театром возмещаются нарушителем устава, действия которого к этому привели
7) работает не сразу, но как вариант лучше, чем смотреть на ебаната который в социуме мешает...

В целом, моя позиция следующая - предоставляешь услугу за деньги? Придумай и реализуй так, что бы эту услугу покупатели получали в полном обьеме, либо не бери денег.
раскрыть ветку (8)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Придумай и реализуй так, что бы эту услугу покупатели получали в полном обьеме, либо не бери денег.

В театре всегда был, есть и будет риск не получить "услугу в полном объёме". Потому что там и сложные декорации, и человеческий фактор… Заклинило механизм, заболел или умер актёр… В каких-то случаях и сейчас предусмотрен возврат денег, но далеко не все за ним обращаются…

Но ваше предложение не продумано в любом случае. Вот почему.

Во-первых, где грань? Вот кто-то болтает по телефону. Ладно, возвращаем деньги. А если кто-то громко пукнул? Тоже возвращать? Нет? Но ведь ваш пук мне как зрителю помешал даже больше, чем сотовый телефон.

Во-вторых, пойдёт ли кто-то в театр, если эти новые издержки заложить в ценник?

Суды, юристы, охрана, глушилки для сотовых, расходы и комиссии на возмещение стоимости билетов, на удорожание работы кассиров, на усложнение взаимодействия с билетными агрегаторами и т.п… Всё это переложат на зрителей, включат в цену билета.

Потому что взыскание по суду с нарушителя — ещё не факт, что оно будет. Суд может, например, взыскать частично, либо отказаться возмещать за оплату работы юристов, либо за репутационные потери…


В-третьих, объём бюрократии будет просто феерический, и учтите, что не все покупают билеты напрямую, есть ещё посредники, агрегаторы…

Чтобы это всё реализовать, билеты надо будет делать именными и с сохранением всех данных по ним в какой-то единой базе, с контактными данными, со способами оплаты и с реквизитами для возврата.

Или собирать и обрабатывать вручную заявления со всех, кому показалось, что услуга предоставлена некачественно… Сколько сил и времени займёт ручная проверка и обработка?.. Невероятно.

В-четвёртых, агрегаторы не захотят возмещать ничего забесплатно, что тоже негативно повлияет на ценник.

* * *

Живо представляю себе эту свистопляску.

Вот вы пукнули в зрительном зале — и тут же завертелась машина, всем зрителям падают деньги на карточку. А тем, кто покупал за нал, приходит смс: "Явитесь в билетную кассу для получения компенсации за пук. Если вы покупали у посредника в другом городе, проследуйте по месту приобретения".

А вам — иск и месяцы в судах… С обсуждением, на сколько децибел вы пёрнули и какие репутационные издержки из-за этого возникли у театра…

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Все просто, когда полиция выводит человека, театр пишет заявление сразу и полиция уже сама узнает персональные данные.
Потом театр делает досудебку, чтоб человек оплатил компенсацию за сорванный концерт. Не оплачивает, подает в суд если компенсация стоит того.
За тем кто и как срывает концерт, следит менеджер или администратор, я думаю они уже есть в театрах и по их инициативе решают стоит ли выгонять буяна или вызвать полицию при этом.
Компенсация остальным зрителям, думаю уже лишнее, тут слишком много заморочек будет
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Полиция не приедет даже. С какой радости им кого-тт выводитт
19
Автор поста оценил этот комментарий

"1) ввести устав поведения посетителей театра"


2) лишится всех посетителей. надежный план как швейцарские часы

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Заядлых театралов не отпугнет даже если их обяжут надевать шапочку из фольги (утрирую малость), а вот тех, кто ходит по принципу "Пойдем в театр чтоле, лет десять не был...", те да, будут недовольны.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, кстати , интересно получается: какой -то клубешник имеет право недопустить/вывести человека из заведения ДАЖЕ без объяснения причин (рожей не вышел). А в театре, значит, даже за нарушение правил поведения, за причинение неудобств другим отдыхающим этому лицу ничего нельзя сделать. Как так?
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично, а на дополнительный штат юристов и охраны деньги вложат в стоимость билетов.

Билеты подорожают.

В театры будет ходить ещё меньше народу и театр закроется на хуй.

Поразительно! Гениально! Дайте премию хуями без соли этому господину.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так кроме театров есть ещё куча мест, где это мешает. Нужно просто воспитывать людей. Например, в Японии такая ситуация практически исключена. Если у японца в театре зазвонит телефон, то он либо там же от стыда умрет, либо потом дома харакири сделает

7
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро в зале будет стоять глушилка. И нахуй вскх
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Глушилки могут помешать работе радио систем, если они используются.

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А можно вопрос, я прост быдлан и в эти театры ваши не хожу, а что за прикол с лазерной указкой? Ей реально можно заставить человека что-то делать или нужно что-то дополнительно при этом говорить, типа "если ты сейчас не выключишь телефон, эти 5 указкок будут светить у тебя из жопы"?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Они таким образом просто намекают, что видят вас и видят что вы делаете что-то неподобающее. Большинство людей все же адекватны и телефоны тут же убирают.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вывод охранниками в чем проблема? Заранее об этом предупреждать. Мешаешь, всё уходи

8
Автор поста оценил этот комментарий
Не хотелось бы пополнять ряды диванных решал и законотворцев, которые на лббой чих предлагают убивать/кастрировать/убивать/лишать имущества.
Общественное порицание имеет хороший эффект, только для него нужно быть обществом)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Глушилку сотового сигнала в зале ставить

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Могут заглушить радиомикрофоны.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не могут, а заглушат обязательно
4
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно в театрах работают тети-администраторы, которые подходят к особо наглым товарищам и просят выключить. Но часто на них же и жалуются, что они отвлекают на себя внимание своими действиями. Отдельный котел для тех, кто начинает посреди спектакля снимать сторисы в соцсети, поднимая яркий экран поверх голов. Ещё вроде есть практика светить лазерными указками сверху на экран недобросовестных зрителей.

51
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Помню были на небольшом концерте классической музыки в маленьком зале. Музыканты играют "Времена года" Чайковского. После каждого "времени" была пауза, которую зрители использовали для аплодисментов, были также слышны звуки фотоаппаратов. В одной из пауз один из музыкантов сказал, что паузы между временами года являются частью произведения и в них подразумевается тишина, попросил не хлопать. На следующей паузе, когда музыка остановилась, в зале абсолютная тишина, и в этой тишине шёпот ребёнка :"папа, а скоро кончится?" Эту фразу услышали все, в том числе музыкантам, которые профессионально сдерживали смех, как и все остальные 🤣

32
Автор поста оценил этот комментарий
На нескольких спектаклях был, где актёры прерывали представление и обращались в зал к человеку, со звонящим телефоном. Кто-то из актеров в шуточной форме пытался пристыдить, а кто-то вполне себе серьёзно говорил, что вы мешает и актёрам работать, и зрителям смотреть представление.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
В "Комедиантах" в Питере забавно было - на сцене два героя обсуждают между собой обстановку дома, в который пришли в гости. В это время у кого-то из зрителей звонит телефон. Актёр: "И музыка тут райская!"
13
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё бесит начинает снимать или фотографировать и вспышка вырубается и лупит этой вспышкой. Причём ладно один раз и выключила вспышку. Нет херачит пока замечание не сделали
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
О, да. На выступлении цирка Дю Солей, где неоднозначно повторяли, что вспышка для артистов, выполняющих опасные трюки - это вопрос небезопасности, публике было насрать и на замечания и на, собственно, артистов. То тут, то там мелькали вспышки на протяжении всего выступления.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Та же история. Камерная сцена. До сцены, как было сказано, рукой подать, а до музыкантов еще ближе. У пожилой женщины со второго ряда звонит телефон, очень громко. Она судорожно пытается отбить звонок, но сенсор плохо реагирует. Отбила все таки. На все это ушла примерно минута. Но на той стороне трубки не поняли жеста и перезвонили. История повторяется. На третий раз, люди помогли ей отбить звонок и поставить на беззвучный режим телефон. Действия на сцене в этот момент не прекращались, но все внимание было на даму во втором ряду.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сенсорные экраны иногда чудят😬 ехала в транспорте с девушкой, у которой телефон не реагировал. Ничего не могла с ним сделать, ни отключить, ни выключить. Так она его завернула в кофту и засунула в сумку поглубже) музыка весело пиликала всю дорогу.

А у мужа сенсор сломался, а будильник нет. И звенел с разницей в сколько-то там минут, пока не переехал на балкон
раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий
В таких ситуациях больше поражают те, кто звонит. 3, 5, 8 гудков - ну очевидно человек не может ответить! Нет, они звонят пока оператор не сбросит звонок, потом перезванивают и снова до конца. Лежишь где-нибудь на массаже, расслабляешься, вибрация от телефона идёт и идёт на всю комнату. Думаешь ну сбросит. Неееееет, по 3 раза, пока не встанешь, не ответишь "НУ ЧТО?!", а там "Привет, просто поболтать захотелось".
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нажатие на любую кнопку громкости во время звонка отключает мелодию.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня такое тоже случалось. Выдёргивала аккумулятор.  Хотя сейчас уже ,наверное, телефонов таких нет. Все аккумы в корпусах впаянные.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Отсутствие воспитания или знания норм приличия. Работаю в офисе, я единственный, кто из кабинета в 5 человек телефон ставит на вибру в начале рабочего дня. У босса телефон пиликает целыми днями, у коллег тоже периодически пиликает.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас звонок во время работы штрафуется рублем. Это единственный язык, который понимает наш человек.
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, не понимаю, почему в офисе не может звонить телефон. Звонок вполне может быть рабочим. Вы там и с коллегами не коммуницируете никак по ходу дня?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не ну коммуницируем временами, конечно. По рабочим делам только у нач управления звонит мобильный.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы в слове "мудака" 2 ошибки сделали
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, больше не буду))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
))
7
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, актера понимаю, но непрофессионально) как коллега говорю

раскрыть ветку (4)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, если тилефон звонит не переставая, или человек не обращая внимания всё время по нему трепется, то актёру уместно сделать замечание более или менее адекватном мете представления - во время смены сцен, или законченного диалога. Даже допустим, при условии, что актёр не должен выходить из образа и играть в любых условиях, то зрителям в таких обстоятельствах смотреть совсем не комфортно, для многих из них это вообще может быть единственный поход в театр.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
По-хорошему, это должен делать не актёр, а администратор зала.
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна, но раз уже докатились, что этим занимаются актёры, то всё  же лучше сделать небольшую паузу и потом продолжить , чем всё представление слушать чей-то бубнёж

3
Автор поста оценил этот комментарий
Лет 7 назад были на гастролях то-ли в Шушке, то-ли в Минусе, сижу в будке звукаря, спектакль Брак по-французски. Героиня на сцене неверному мужу: где вы были этой ночью? Бабка на балконе по телефону: Я в театре(шёпотом), герой героически отмалчивается, героиня по слогам: где вы были этой ночью? Бабка на балконе (уже громче): Галя, я в театре. Героиня герою: в последний раз спрашиваю, где вы были этой ночью? Бабка в полный голос: я в театре, не могу говорить. Пздц бесит.
1
Автор поста оценил этот комментарий

тупой чувак он. Надо охранника вызвать, и пусть шурует домой звонить кому то) раз ему на концерт побоку

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, театр в этом случае пытается минимизировать неудобства. Охрана, выводящая мужика, который 100%начал бы еще возмущаться, с первого ряда маленького зала -это дополнительный шум. И ведь не факт, что через 5 минут не прийдется выводить кого-то еще.
1
Автор поста оценил этот комментарий
По ебалу бы дать ему, ууусукаблять, почему так пичот?! Я нихуя не актер, но уебать от всей души захотел
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку