Найдены возможные дубликаты

+41
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
0

Тут должно быть: "СДЕЛАЙ... НАМ... ЛУТБОКСЫ..."

-16
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 7
+16

Кто "они"? У второй части официальный перевод только текстовый. Русская озвучка - дело рук энтузиастов-любителей, не имеющих к EA никакого отношения. Спрос с них соответствующий.

раскрыть ветку 5
0

Там можно выбрать вариант фразы между сделай нас единым и сделай нас целым

ещё комментарии
+41
Не отбился.
+28
Спасайся, Айзек, эта тварь заражена лутбоксами!
+10
Просто в свое время хотел перевести все надписи на стенах)
+9
Надо доиграть всё ж таки третью часть
раскрыть ветку 14
+1
Насколько раз пробовал, так до конца и не прошёл. Хотя я и биошок с ведьмаком не прошёл до конца, может это просто во мне дело.
раскрыть ветку 3
+4
Ведьмака и я не прошел, времени нет
раскрыть ветку 1
-16
Просто они сильно переоценены. А ведьмак вообще одна из скучнейших игр, в которые я играл. Помню биошок я не прошел из-за бага в середине игры, а потом когда у меня появилась лицензия, я после момента с багом наиграл ещё примерно час и дропнул.
ещё комментарий
-3
Доиграй обязательно. Дс3 превзошел дс2
раскрыть ветку 9
+19

ДС 3 хорош по-своему, но это уже не хоррор, а шутер. Даже и близко нет той атмосферы пиздеца, как в первом.

раскрыть ветку 7
+4
Первую и вторую проходил не единожды,а вот с третьей не задалось что то) хотя серия полностью нравится,со всеми её минусами
+11
Айзек варит трубу Северного потока - 2
раскрыть ветку 1
+2

Идеи для комментов не воруй (-_-)

+4
И еще)
+3
На старом ноуте сейчас первую часть перепрохожу на сложном. И блин это реально сложно, все деньги тратишь на патроны с аптечками. Зато понимаешь, что игра кайф
+5
Помянем серию!
+2

думал что-то интересное зашифровано, но там просто алфавит и цифры от 1 до 9, а внизу еще и зеркально повернуты)

+2

Fuck you and fuck your marker!!!

+2
Сначала подумал про Айзека Азимова, но потом вкурил, детство в фантастикой в обнимку и чтение под подушкой не прошло даром
+1
"Будешь у меня по углам регенерировать"
+1
Пару недель назад прошел снова прошёл первую и вторую часть, и только один вопрос? Почему эти игры реиграбельны до сих пор?
+1
Первый DS - это шедевр! До сих пор помню как играл без звука, ибо ссыкатно было.
раскрыть ветку 1
0
Я вообще сейчас в наушниках перепрохожу. Иногда кажется, что очко сейчас коллапсирует в чёрную дыру.
0

А вы знали что продолжение все таки, возможно, будет) только не Dead Space 4, а Dead Space 2, по крайней мере так говорит Глен Шофилд, он был вице-президентом Visceral Games как раз во времена первой части. А цифра два, потому что он считает что серия пошла совсем не в том направлении и хочет сделать правильное, в его понимании, продолжение.

0

Где история серии?

раскрыть ветку 1
+1

Погуглить за тебя или справишься?

0

Ты ведь знаешь что в конце он умирает?

раскрыть ветку 6
0
С хуя ли? Там в конце идет сигнал от него. А баба съебалась уже.
раскрыть ветку 5
+2
Там же сюжетное длс выходило... правда я его не покупал, хз чем кончилось
раскрыть ветку 3
+2

За айзеком пришли не только некроморфы. Кто то посерьезней. ЕА.

-1

Надписи на кхмерском?

-2

ЧЕТ ПОДОЗРИТЕЛЬНА...

раскрыть ветку 1
0

Чувак, в закладках КОШ и Комиссися? Дай пятюню!

-4

А какие планы у ЕА к Айзеку Азимову? Законы робототехники неподелили?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: